Авторизация на сайте
Взломанная METAL SLUG на Андроид - Взлом все открыто

METAL SLUG


Версия: 1.2
Жанр: Аркады
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную METAL SLUG на Андроид

Описание

Прославленная игра METAL SLUG на Андроид - увлекательная аркада для опытных игроков от славного разработчика SNK CORPORATION. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры METAL SLUG отметит число скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 100 000–500 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия METAL SLUG на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.2 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 4 июля 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная METAL SLUG на Андроид - Взлом все открытоВзломанная METAL SLUG на Андроид - Взлом все открытоВзломанная METAL SLUG на Андроид - Взлом все открытоВзломанная METAL SLUG на Андроид - Взлом все открыто


Droid-Gamers.ru » »