Авторизация на сайте
Взломанная Paladog на Андроид - Взлом все открыто

Paladog


Версия: 2.2.0
Жанр: Аркады
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную Paladog на Андроид

Описание

Путевая игра Paladog на Андроид - веселая аркада для классного времяпровождения от мирового группы независимых программистов FazeCat. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Paladog укажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке набралось 100 000–500 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить первосортную игрушку.

Взломанная версия Paladog на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.2.0 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 10 ноября 2015 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Paladog на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Paladog на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Paladog на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Paladog на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Развивайте снаряды и бомбы на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Криминальная Россия на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Move Animals на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная One Level 3: Побег из тюрьмы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Rainy Day - Remastered на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Jewel Chest

Подробнее

Фоторедактор, Фото коллаж, фильтры - PicPlus

Подробнее

Tanks Charge: Онлайн PvP Арена

Подробнее

Bit Heroes

Подробнее

Q.U.I.R.K. (Beta 2019)

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »