Авторизация на сайте
Взломанная Battle for Wesnoth на Андроид - Взлом все открыто

Battle for Wesnoth


Версия: 1.8.6.11
Жанр: Аркады
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Battle for Wesnoth на Андроид

Описание

Желаемая игра Battle for Wesnoth на Андроид - симпатичная аркада для каждого от знаменитого разработчика Androth Softworks. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Battle for Wesnoth удостоверит число игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю составляет 10 000–50 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия Battle for Wesnoth на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.8.6.11 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 1 сентября 2012 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Battle for Wesnoth на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Battle for Wesnoth на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Battle for Wesnoth на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Battle for Wesnoth на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Battle Cubes на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Country Balls Io: Battle Arena на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Gang Battle 3D на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Build Battle на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Tank Robot Battle на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Мышь симулятор: игра для кошки

Подробнее

Dragon Strike: Puzzle RPG

Подробнее

TPS для Жителей

Подробнее

Музыка - MP3-плеер

Подробнее

Temple Assassin: 3388

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »