Авторизация на сайте
Взломанная 60 Seconds на Андроид - Взлом много денег

60 Seconds


Версия: 1.1D
Жанр: Аркады
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную 60 Seconds на Андроид

Описание

Славная игра 60 Seconds на Андроид - интересная аркада для избранных от великого владельца марки Big Whoop Studios. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры 60 Seconds удостоверит число скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю набралось 10–50, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия 60 Seconds на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.1D в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 7 июня 2013 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная 60 Seconds на Андроид - Взлом много денегВзломанная 60 Seconds на Андроид - Взлом много денегВзломанная 60 Seconds на Андроид - Взлом много денегВзломанная 60 Seconds на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Wandering Castle на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная City Smash: Destroy the City на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная EngineRev-Ride на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Дом Страха - Побег из Комнаты на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Terapets Vip Collect Monsters на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

CADAS Capi - Environment

Подробнее

Ведьма - Witch's Justice

Подробнее

Море Слов: Найди Слова

Подробнее

Cereka

Подробнее

Monster Truck Hunter

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »