Авторизация на сайте
Взломанная Mini Dash на Андроид - Взлом все открыто

Mini Dash


Версия: 1.05
Жанр: Аркады
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Mini Dash на Андроид

Описание

Отличная игра Mini Dash на Андроид - интересная аркада для избранных от славного группы независимых программистов PlayCreek LLC. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Mini Dash засвидетельствует число скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса перешагнуло за 10 000–50 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Mini Dash на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.05 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 24 сентября 2013 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Mini Dash на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Mini Dash на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Mini Dash на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Mini Dash на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Clinic Dash Crazy Hospital на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Cooking Dash на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Delivery Dash на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Geometry Dash Meltdown на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Mini Dash на Андроид - Жестокий мир и козявка

Аркады

Геопоиск+

Подробнее

Samsung Accessory Service

Подробнее

Знание

Подробнее

FRAG Pro Shooter

Подробнее

Пограничные войны Военные игры

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »