Авторизация на сайте
Взломанная Real Racing 3 на Андроид - Взлом все открыто

Real Racing 3


Версия: 5.0.0
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Real Racing 3 на Андроид

Описание

Доступная игра Real Racing 3 на Андроид - веселые гонки для классного времяпровождения от великого группы независимых программистов ELECTRONIC ARTS. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Real Racing 3 засвидетельствует сумма игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке набралось 100 000 000–500 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия Real Racing 3 на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 5.0.0 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 12 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Real Racing 3 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Real Racing 3 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Real Racing 3 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Real Racing 3 на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Real Highway Traffic Racing на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Stunt Legend Real Drift Racing на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Real Drag Bike Racing на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Street Drag 2: Real Car Racing на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Real Racing 3 на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Blocky Roads

Подробнее

LEGO Batman: DC Super Heroes

Подробнее

Navy Field: Онлайн Битвы Флота

Подробнее

Critical Ops: Multiplayer FPS

Подробнее

Anime: The Multiverse War

Подробнее


Комментарии
ambar-786920 ambar-786920
Недавно я установил игру на свой redmi note 11 pro5G на android 12. При запуске игры игра обнаруживает контроллер, из-за чего я не могу управлять машиной в игре и кнопки не отображаются на экране. Как я понял из reddit, с этой проблемой сталкиваются многие игроки на устройствах xaiomi на базе android 12, так как игра определяет сканер отпечатков пальцев как контроллер. Служба поддержки EA ничем не может помочь, они всегда отвечают на вопросы о решении проблем или дают ссылки на FAQS, что бесполезно.
alex-7279407 alex-7279407
Я думаю, это очень хорошая игра, потому что вы можете настроить свой автомобиль и играть по сети. Здесь так много деталей, что это просто потрясающе. Правда, она занимает немного места, так что убедитесь, что у вас есть свободное пространство.
antehoff956 antehoff956
Очень реалистично, мне нравится графика и плавное управление.
alyabest alyabest
Лучшая игра в истории!!!!!!! скачать сейчас даже не думайте, если у вас нет активного источника wifi и много мобильных данных
aliss-91596 aliss-91596
Не тратьте время на скачивание этой игры, если у вас телефон Xiaomi/Redmi с Android 12 или 13, так как вы не сможете управлять автомобилем из-за обнаружения несуществующего контроллера. Пожалуйста, добавьте настройку, которая игнорирует подключенные контроллеры и заставляет использовать управление наклоном по умолчанию. Эта проблема существует уже больше года.
art-246614 art-246614
Отличная игра для среднего автофанатика. Прекрасная графика и геймплей. Хочу сказать отдельное спасибо разработчикам за создание этой шедевральной игры, я потратил уже более 200000 часов.
armani2006412 armani2006412
Это хорошая игра, которая отлично выглядит и, похоже, не вызывает проблем. Поскольку она довольно дорогая, было бы здорово, если бы вы могли продавать ненужные вам машины или даже обменивать их на более новые.
amor8308644 amor8308644
Лучшие гонки на Android. Поддержка контроллеров - это плюс, но хотелось бы настроить мертвую зону джойстика, так как моя машина немного подруливает вправо. Играю на Switch Lite. В остальном игра работает очень хорошо.
barby-89 barby-89
Очень хорошая игра, графика великолепная, довольно реалистичное вождение, если отключить помощь при торможении
asz99918 asz99918
С тех пор как они добавили сезоны, они удалили Nascar, и я не думаю, что они будут обновлять каждое обновление, и если вы проиграли событие, машина будет автоматически разблокирована, а затем вы должны купить машину в золоте, и цены безумны, слишком много. Каждая игра с сезонами - это мусор, потому что нужно платить.

Droid-Gamers.ru » »