Авторизация на сайте
Взломанная Drag Racing Classic на Андроид - Взлом много денег

Drag Racing Classic


Версия: 1.6.97
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Drag Racing Classic на Андроид

Описание

Славная игра Drag Racing Classic на Андроид - интересные гонки для избранных от знаменитого игрового сообщества Creative Mobile. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Drag Racing Classic засвидетельствует численность пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю набралось 100 000 000–500 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Drag Racing Classic на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.6.97 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 28 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Drag Racing Classic на Андроид - Взлом много денегВзломанная Drag Racing Classic на Андроид - Взлом много денегВзломанная Drag Racing Classic на Андроид - Взлом много денегВзломанная Drag Racing Classic на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Classic Drag Racing Car Game на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Tuner Life: гонки, drag racing на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Top Speed: Drag & Fast Racing на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Drag Racing 3D:Уличные гонки 2 на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Drag Racing: Уличные гонки на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Piggy GO - Битва за Монеты

Подробнее

My City : Отель

Подробнее

TalkU: Безлимитные звонки +смс

Подробнее

Armored Aces - Танки в мировой войне

Подробнее

??? ?? : ??(Merge) ?? ??? ??

Подробнее


Комментарии
ankolotov ankolotov
Ужасно. Звуки машин сломаны и не слышны. Большинство машин теперь стоят CHIPS, которые невозможно достать. В целом скучно. Ограниченная кастомизация. Старая версия была лучше.
aleo92 aleo92
Раньше это была одна из самых достойных игр, но теперь она напичкана рекламой. Она стала раздражать, поэтому я удаляю ее. Хорошая работа разработчиков, вы сделали из этой игры очередное мусорное приложение для Google Play.
asterod18 asterod18
Игра, как я ее помню, была потрясающей и сделала мое детство. Но теперь, с последними обновлениями, она уже не та... рп практически бесполезно, так как теперь есть фишки, я заметил, что некоторые машины были удалены. Деньги теперь тоже практически ничего не стоят из-за фишек, для хороших машин нужны фишки, которые нужно добывать в (кажется) онлайновых гоночных турнирах. Теперь фишки, это одна из тех вещей, которые испортили игру для меня, их практически невозможно получить. В остальном игра прекрасна, но, пожалуйста, исправьте это :(
amor-kmv767 amor-kmv767
Мне кажется, что платить за рекламу - это жадность. Мне очень нравится, как игра ощущается и работает. Я думаю, что вы должны обновить ее новыми автомобилями, например, новыми honda civucs, hellcats и c8 corvette. Я думаю, что игра была бы намного круче, если бы вы это сделали.
alexd100 alexd100
Ужасно! Снял мои деньги со счета, но не получил мои монеты, за которые я заплатил. не могу ни с кем связаться, чтобы вернуть деньги, и теперь игра постоянно возвращается на главный экран с момента покупки. все работало нормально, пока я не попробовал купить монеты и думал, что это достойная игра до этого.
banknots banknots
Новый интерфейс выглядит плохо. Старый интерфейс и так был прекрасен, и, на мой взгляд, его не нужно было менять. Это определенно шаг вниз по сравнению со старыми версиями игры
almark2300 almark2300
Играю в эту игру уже много лет, используя несколько имен - никогда не платил, всегда все зарабатывал, видел изменения, заставили нас обновить машины, которые я не могу вернуть, не могу получить определенные машины, которые являются победителями, жил с изменениями на самых быстрых машинах, потерял время смены и т.д. Все бы ничего, но теперь они не хотят вознаграждать меня за с трудом заработанные фишки, когда я выигрываю или занимаю места в групповых соревнованиях (единственный способ получить фишки без оплаты). Что происходит? Если не исправлено для меня, я не буду играть в эту игру снова. много времени, инвестированных в противном случае, была моя любимая игра, чтобы убить время - может быть, гольф теперь
alexio76 alexio76
Эта игра работает безупречно. В игре нет ни одного звука от любой машины, кроме звука переключения передач. Эта проблема существует уже более 5 или 6 лет, и ничего не было сделано, чтобы ее решить. Это довольно грустно. Редактировать: я вижу, что они недавно обновили игру, чтобы сделать его совместимым с андроид 11, но там по-прежнему нет звука для большинства транспортных средств, так что это все еще проблема, которую они не исправили.
ankorizh31 ankorizh31
Прогресс должен быть сохранен с помощью учетной записи электронной почты... разблокировал почти все машины и все пропало. Пустая трата времени
anujgulati anujgulati
Переоценка игры, отличная игра и несколько слишком много добавлений, чтобы смотреть, но понятно, некоторые из транспортных средств не способны работать даже близко к тому, что они делают в этой игре, как 18wheeler, который весит только 4800 фунтов приводной линии только в два раза больше. Но это игра, и очень веселая, не терпится увидеть, какой специальный автомобиль вы создадите для Hoildays в этом сезоне. Я хотел бы вернуть некоторые из моих старых аккаунтов, в которые было вложено много средств.
avalex103 avalex103
Если вы играли в эту игру пару лет назад, не надейтесь получить удовольствие от нее сейчас. Было достаточно тупо, чтобы апгрейды стоили RP, а не просто деньги, но теперь они стоят CHIPS?! Более того, реклама, которая должна дать вам 5X вознаграждения, чаще всего не дает вам даже бонус. Также, по крайней мере половина автомобилей не имеет звуков. И в довершение всего, производители автомобилей, должно быть, сказали этим парням убрать их имена из этого приложения, потому что у них есть имена, как Нисон.
bair11 bair11
Им нужно исправить функцию сохранения, чтобы она работала правильно. Я играл несколько лет и не мог перенести свой аккаунт на новый телефон!
almighty16 almighty16
Игра хороша до обновлений, я заметил, что некоторые автомобили были удалены из игры, такие как bugatti veyron и т.д. Было бы лучше, если бы они вернулись, плюс добавили несколько новых спортивных автомобилей и несколько новых этапов карьеры
anatol58690 anatol58690
Одна из лучших гоночных игр в моем детстве на моем samsung j2, но кажется, что лицензии на некоторые автомобили истекли и есть много багов и глюков, ну может быть, попробуйте обновить лицензии и исправить баги
bambucho91616 bambucho91616
Иногда кажется, что игра подстроена. Во время гонок с боссами кажется, что машина босса больше, чем уровень моей машины, что кажется мне подозрительным.
alex2a2004 alex2a2004
Эта игра была очень хорошей, но не больше, потому что теперь они включают вещи, которые требуют реальных денег. Также вам нужны эти фишки, чтобы модернизировать и купить сертантские автомобили, а чтобы получить фишки, вам нужно купить их за реальные деньги.
an4aev301 an4aev301
Я играл в нее с 2013 года. В 2015 году она стала отличной, так как стало легче зарабатывать на рп. Таким образом, она стоила 5 звезд только в то время. Сейчас она на 1 звезду, и я считаю, что мне не нужно говорить, почему.
amakartsov444 amakartsov444
Я люблю эту игру, всегда любил. Я переигрывал ее множество раз. По какой-то причине она не работает на моем galaxy s10+... это причина моей 3-звездочной рецензии, исправьте это, пожалуйста
am2882307 am2882307
Необходимо сделать несколько шагов назад, эта игра была лучшей в магазине в какой-то момент, но теперь она постоянно падает, вам нужны "специальные фишки", чтобы купить определенную карту, и в принципе невозможно пройти сюжет, не сделав этого. Мне нравятся новые автомобили 4х4 и прочее, но вся эта система фишек должна исчезнуть, и нам нужно обновление, чтобы остановить сбои.
andi-77 andi-77
Когда я только скачал это приложение, я и не подозревал, что эта игра настолько увлекательна! А еще такие мелочи, как настройка автомобиля, точное переключение передач! ... Я в восторге!!!
artemnl artemnl
Полностью разочарован. Эта игра была потрясающей, а теперь она испорчена фишками, которые нужно использовать для покупки машин. В тот день, когда фишки уйдут, я снова скачаю эту игру, что, надеюсь, должно произойти в ближайшее время, потому что я любил эту игру.

Droid-Gamers.ru » »