Авторизация на сайте
Взломанная Psebay: Gravity Moto Trials на Андроид - Взлом на деньги

Psebay: Gravity Moto Trials


Версия: 2.1.64
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Psebay: Gravity Moto Trials на Андроид

Описание

Путевая игра Psebay: Gravity Moto Trials на Андроид - симпатичные гонки для каждого от великого игрового сообщества Eugeny Butakov. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Psebay: Gravity Moto Trials удостоверит численность игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса составляет 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Psebay: Gravity Moto Trials на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.1.64 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 15 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Psebay: Gravity Moto Trials на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Psebay: Gravity Moto Trials на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Psebay: Gravity Moto Trials на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Psebay: Gravity Moto Trials на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Trials of Heroes: Idle RPG на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Gravity Trouble на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная VERSUS: The Elite Trials на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная МЕГА - Gravity Defied Classic на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная ?Gravity Defied на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

King God Castle

Подробнее

Транспортная карта

Подробнее

Zombie Forest HD: Survival

Подробнее

Slotomania™ игровые автоматы

Подробнее

Tiger Evolution Idle Wild Cats

Подробнее


Комментарии
alla-tur alla-tur
Это была веселая игра, мне также понравился стиль игры. Дизайн уровней был довольно крутым и даже иногда был немного сложным.
armenad armenad
Удивительная и захватывающая игра, управление которой просто освоить, но сложно овладеть. Что делает игру чрезвычайно приятной, так это короткая 5-секундная реклама, которую можно пропустить, что позволяет поддержать кратеров и не мучиться с нудной рекламой по всей длине, которая проходит после 10-15 попыток. В итоге я заплатил за премиум-версию psebay, просто чтобы выразить свою поддержку. 10/10 игра.
baroo-03449 baroo-03449
Пятизвездочные впечатления от этой игры. Она успокаивает, расстраивает и бросает вызов в равной степени. Я очень ценю мягкую цветовую палитру и силуэты персонажей и уровней. Поистине уникальная игра-испытание. Простая и сложная. Спасибо!
asdqaz255 asdqaz255
Извините за предыдущий комментарий, я не хотел сказать, что ваша работа была ****, дело в том, что лучший опыт в игре - это играть с мотоциклом по многим уровням, даже не включая бесконечный, однако, различные дизайны для мотоцикла - это то, что я хотел бы получить, этот новый дизайн для мотоцикла удивительный, но было бы много различных дизайнов, которые мы хотели бы попробовать, различные типы колес также были бы хорошим вариантом. Надеюсь увидеть это в ближайшем будущем.
andyb1968 andyb1968
Это, пожалуй, лучшая инди-игра, в которую я когда-либо играл. Кинематографическое окружение с новыми и разными механиками на каждом уровне. Я в восторге!
alex-kmk-30 alex-kmk-30
Это красивая игра, которая действительно хорошо выглядит. Честно говоря, я очень хорошо провел время, играя, она веселая и сложная одновременно. Попробуйте, она того стоит.
almida almida
Весело и сложно! Единственное, что меня сильно раздражает в игре - это то, что апгрейд щита/защиты не работает. Вообще.
antonzf antonzf
Каждый раз, когда я пытаюсь перейти к настройкам, происходит сбой. Это не обновление, это даундат.

Droid-Gamers.ru » »