Авторизация на сайте
Взломанная Offroad Legends на Андроид - Взлом на деньги

Offroad Legends


Версия: 1.3.11
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Offroad Legends на Андроид

Описание

Желаемая игра Offroad Legends на Андроид - увлекательные гонки для опытных игроков от мирового группы независимых программистов DogByte Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Offroad Legends удостоверит сумма игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 10 000 000–50 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Offroad Legends на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.3.11 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Offroad Legends на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Offroad Legends на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Offroad Legends на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Offroad Legends на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »