Авторизация на сайте
Взломанная Drift Zone на Андроид - Взлом на деньги

Drift Zone


Версия: 2.1
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Drift Zone на Андроид

Описание

Путевая игра Drift Zone на Андроид - симпатичные гонки для каждого от видного разработчика Awesome Industries sp. z o.o.. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Drift Zone отметит количество загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума набралось 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем мощную игру.

Взломанная версия Drift Zone на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 16 ноября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Drift Zone на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Drift Zone на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Drift Zone на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Drift Zone на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »