Авторизация на сайте
Взломанная Smash Bandits Racing на Андроид - Взлом на деньги

Smash Bandits Racing


Версия: 1.09.07
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Smash Bandits Racing на Андроид

Описание

Славная игра Smash Bandits Racing на Андроид - представляющие интерес гонки для искушенного пользователя от видного разработчика Hutch Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Smash Bandits Racing укажет число пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 5 000 000–10 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем мощную игрушку.

Взломанная версия Smash Bandits Racing на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.09.07 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 16 октября 2015 г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Smash Bandits Racing на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Smash Bandits Racing на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Smash Bandits Racing на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Smash Bandits Racing на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная City Smash: Destroy the City на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Slingshot Smash: Разрушение на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная City Demolish: Rocket Smash! на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Smash Bandits Racing на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная High Speed Race: Road Bandits на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Истории на время

Подробнее

Parking Lot Frenzy

Подробнее

Телефон Google: АОН и защита от спама

Подробнее

Zombieville USA 2

Подробнее

Count Masters Crowd Runner 3D

Подробнее


Комментарии
aslan76 aslan76
Меня нельзя открыть, игра всегда останавливается
allorin440 allorin440
Мне нравятся гонки и дрифт... и я просто хотел сказать, что эта игра не так уж плоха, в конце концов.
alfa-kater168 alfa-kater168
Нет жалоб, чтобы сказать, что это хорошая игра, спасибо за новое обновление и продолжайте в том же духе
andreu008 andreu008
Отличная игра, но ей нужен патч, каждый раз, когда я попадаю в реку, он не засчитывает мой счет или я получаю урон, даже если я ни во что не врезался, и графика была лучше в предыдущих версиях игры, спасибо.
alkom-ks461 alkom-ks461
Игра, ее концепция, графика, автомобили и музыка просто великолепны. Однако причина, по которой я поставил ей 3 звезды вместо 5, заключается в том, что игра идет в портретном режиме, а я очень хочу, чтобы игра поддерживала ландшафтный режим. Вторая причина - бесполезное управление. Я не могу ехать по прямой или поворачивать без заноса, поэтому я хотел бы, чтобы была кнопка, чтобы замедлиться и повернуть направо. Кроме того, я хотел бы иметь настоящие машины. Я знаю, что это из-за авторских прав, но, пожалуйста, сделайте настоящие машины. Спасибо.
b-r-k651 b-r-k651
Она нуждается в обновлении! Не дайте этой игре так умереть.
aliknarik315 aliknarik315
Я люблю эту игру. не то что в других играх было много багов, но в этой игре нет никаких проблем. графика в этой игре тоже реалистичная! я играл в эту игру 5 лет назад и теперь я захотел сыграть в нее снова ?? я получил много удовольствия, играя в эту игру и в вашу игру Cop Heat! обе ваши игры весело играть. продолжайте свою работу в будущем!
anuta18-05703 anuta18-05703
Очень затягивающая игра, поразительные машины, золотые скины, действие...графика тоже хорошая....this game is awesome

Droid-Gamers.ru » »