Авторизация на сайте
Взломанная Extreme Drag Racing на Андроид - Взлом много денег

Extreme Drag Racing


Версия: 2.0
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Extreme Drag Racing на Андроид

Описание

Доступная игра Extreme Drag Racing на Андроид - веселые гонки для классного времяпровождения от великого группы независимых программистов Pudlus Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Extreme Drag Racing засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю составляет 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Extreme Drag Racing на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.0 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 22 декабря 2015 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Extreme Drag Racing на Андроид - Взлом много денегВзломанная Extreme Drag Racing на Андроид - Взлом много денегВзломанная Extreme Drag Racing на Андроид - Взлом много денегВзломанная Extreme Drag Racing на Андроид - Взлом много денег


Droid-Gamers.ru » »