Авторизация на сайте
Взломанная Prime Peaks на Андроид - Взлом на деньги

Prime Peaks


Версия: 1.10.1
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Prime Peaks на Андроид

Описание

Нужная игра Prime Peaks на Андроид - увлекательные гонки для опытных игроков от славного разработчика A25 Apps. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Prime Peaks докажет численность игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play набралось 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Prime Peaks на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.10.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 18 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Prime Peaks на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Prime Peaks на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Prime Peaks на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Prime Peaks на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Prime Peaks на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Casual Drift на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Sonic Prime Dash на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Ingress Prime на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Toy Optimus Prime Puzzle Games на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

ColombianCupid: знакомства

Подробнее

Merge Designer-Макияж в доме

Подробнее

Gladiator Heroes - файтинг и стратегия

Подробнее

Accu?Battery - Батарея

Подробнее

Crime Sim: Grand City

Подробнее


Комментарии
arina62689 arina62689
Мне нравится игра, но я устал от рекламы. Я могу выдержать несколько объявлений, но я начинаю получать их после каждой смерти. Я могу умереть через 2 секунды после начала уровня и получить рекламу. Я собираюсь удалить игру, если реклама не будет немного уменьшена.
baleksy baleksy
Отличная игра, но короткая. Закончил все раунды за 5 или около того дней. Было бы здорово, если бы у вас был раунд с неограниченным расстоянием, чтобы сравниться с людьми по всему миру. Или монеты за воздушное время и перевороты и т.д.. Также было бы неплохо иметь тематическую дорожную трассу или трассу с американскими горками для максимальной скорости и т.д.. Здесь столько потенциала, чтобы стать отличным тайм-киллером.
ars-club622 ars-club622
Хорошая игра, но в последнее время реклама стала слишком большой, и я не могу нажать на X в углу! Приходится останавливать программу и открывать ее заново между гонками...
b-brigite b-brigite
После покупки 2x монет я потерял полностью обновленные джип, багги и доминатор, а также весь прогресс вплоть до грязного масла. Замените то, что я потерял, и я изменю свою оценку и отзыв.
alla5ciip795 alla5ciip795
Я купил эту игру сразу после бета-тестирования! Дойдя до последнего уровня и начав соревноваться с другими, я получил от многих пинок под зад. Я подумал, что мне нужно сосредоточиться на других вещах в жизни, и удалил приложение. Через год, пропустив все испытания и пытаясь найти другое приложение на замену этому. Понял, что это приложение трудно заменить.
babbii-caz621 babbii-caz621
Действительно нерафинированная, намного лучше многих других игр, которые огромны по размеру. Физика просто поражает воображение, а графика просто великолепна, учитывая размер игры. Снимаю шляпу перед разработчиками....
alex-lut64 alex-lut64
prime peaks - это потрясающе. так весело, одному или с другими игроками. сначала немного медленно, но все равно весело. как только вы получаете больше транспортных средств и модернизируете их, это просто взрыв. это превосходит другие игры того же содержания. я очень рекомендую вам попробовать это. серьезно.

Droid-Gamers.ru » »