Авторизация на сайте
Взломанная Assoluto Racing на Андроид - Взлом все открыто

Assoluto Racing


Версия: 1.4.8
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Assoluto Racing на Андроид

Описание

Прославленная игра Assoluto Racing на Андроид - симпатичные гонки для каждого от знаменитого игрового сообщества Infinity Vector Ltd. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Assoluto Racing удостоверит сумма скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса насчитывает 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Assoluto Racing на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.4.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 9 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Assoluto Racing на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Assoluto Racing на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Assoluto Racing на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Assoluto Racing на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Racing Legends Funzy на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Big Rig Racing: Drag racing на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Drag Racing 3D:Уличные гонки 2 на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Assoluto Racing на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Mountain Climb racing на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Tile Triple 3D - Интеллект-игра мастер-подбора

Подробнее

Cute CUT - Видео редактор

Подробнее

Stack Ball - сломай платформы

Подробнее

Усилитель Громкости - Усилитель Звука 2019

Подробнее

PlinkoXY Game

Подробнее


Комментарии
angel-nia317 angel-nia317
Эта игра хороша, графика достойная, а звуки нереалистичны. Цены на вещи немного завышены. Например, монеты трудно достать, и у вас не так много способов получить монеты. Есть только кредиты, а для получения некоторых вещей нужны монеты. Звуки немного нереалистичны и могли бы быть немного изменены, также когда вы находитесь в нескольких метрах перед машиной, вы все равно слышите их четко и громко. Звуки аварий тоже можно было бы немного изменить. А также добавить в игру больше треков. В целом, хорошо.
aoleksin aoleksin
выглядит как хорошая игра... если бы она работала должным образом!! сбои так часто, что делает игру практически неиграбельной. мой VFD 620 играл в гораздо большие игры, такие как Nitro Nation 6 и CSR2 без каких-либо проблем, так что я не уверен, почему ваша игра так сложна для него... пожалуйста, исправьте это! мне нравится игра и хотелось бы иметь возможность играть больше, чем первые три трека!
ayayistx ayayistx
Отличная игра, возможно, лучшая гоночная игра, только нужно исправить несколько ошибок, и я бы хотел, чтобы Токийская скоростная дорога была намного больше, как карта типа free roam. Когда я выхожу из комнаты, она просто показывает черный экран, так что мне приходится заново загружать игру, но так как это такая хорошая игра, я действительно не возражаю против этого слишком много, мы должны быть в состоянии добавить друзей внутри многопользовательской комнаты, потому что некоторые люди не знают, как добавить друзей, но честно говоря, лучшая игра руки вниз
baha155606 baha155606
Я впечатлен этой игрой, это захватывающий мобильный гоночный симулятор. Графика хорошая, хотя и низкого качества, просто на некоторых трассах нужно исправить лаги. Я предлагаю разработчикам добавить кастомизацию тела в эту игру, чтобы сделать ее более удивительной и интересной, а также добавить gunsai touge.
asbalaban asbalaban
Игра великолепна. Физика почти достигла того же уровня, что и в других гоночных играх на консолях или ПК, а система настройки позволила мне часами тестировать и проверять, помогла ли та или иная настройка улучшить время прохождения круга на моем автомобиле. Моя единственная проблема заключается в том, что здесь так много мощных автомобилей с задним и передним приводом, но нет автомобилей с передним приводом, которые могли бы сравниться с некоторыми Gtrs, Evo и т. д. Я бы предложил что-то вроде SPOON civic type R или просто новый type R, чтобы у fwd были более сильные машины.
anahit-h479 anahit-h479
Я играл в эту игру раньше, и, честно говоря, это отличная игра для мобильных устройств. Но когда я загрузил ее на свой новый телефон, после первой гонки со скайлайном следующая сцена просто черная с кругом загрузки, и она застревает там. Я бы оценил ее на 5 звезд, но сейчас я даже не могу играть в эту игру.
artly3d artly3d
Графика и физика отличные, но цена дороговата...и вы должны сделать автоэкзамен более реалистичным.... сделать событие часто...и добавить больше гипер автомобилей, как ламборджини или ауди или еще....i не повезло тянуть импорт новое обновление еще хуже...lbwk событие, но я не получил ни одного...я потратил 2k золота впустую
allardhn allardhn
Очень крутая игра с потрясающей анимацией. Рекламы даже нет!!! Единственные проблемы: а) машины очень дорогие б) не так много машин, чтобы купить в) нет вида изнутри для всех машин. Только некоторые автомобили имеют вид изнутри. Пожалуйста, исправьте это!!! В остальном очень крутая игра
arazzaq11 arazzaq11
ОТЛИЧНАЯ ИГРА. Хорошая физика, обновления, сообщество, несколько трасс для разных типов гонок, карта аэропорта, где можно устроить драг-рейсинг с сообществом или дрифт на парковке, специальные карты для дрифта и т.д. Единственный минус - отсутствие косметических обновлений, таких как бамперы, боковые юбки, крылья, различные фары/фонари, насадки на выхлопные трубы и т.д. Скорее всего, вы увидите такую же комплектацию вашей машины на чьей-то другой из-за ограниченной доступности. Добавьте несколько боди-китов, чтобы наши автомобили были более уникальными, чем 5 звезд.
alex-sweet743 alex-sweet743
Блин!!! Эта игра чертовски ЭПИЧНА!!! Графика, геймплей, карты, управление - лучшее, что когда-либо было в гоночных играх!!! Я не могу сказать достаточно хороших слов об этой игре!!! Единственный минус - это углы камеры, но даже это не является большой проблемой, особенно если учесть, насколько хороша эта игра. Она простая, замечательная, реальное вождение, в ней есть все!!! Скачайте, не пожалеете, обещаю!
aper55555 aper55555
Это отличная игра. я могу играть с друзьями в мультиплеер, я также могу получить кредиты и купить некоторые сладкие автомобили, но я думаю, что они должны добавить пару вещей. они должны добавить больше суперкаров, ferrari, lamborghini, porsche, mclaren, ect, и они также должны сделать некоторые более визуальные варианты настройки. они должны крылья, крылья, выхлоп, передние и задние бампера, ect, но в целом это отличная игра
alkinu alkinu
Игра прекрасна, но каждый раз, когда я вхожу в систему, она выкидывает меня из игры, а также в ней много ошибок. В целом игра великолепна. Сумма исправлений и она будет неприкасаемой.
asyl00809 asyl00809
Солидная графика и звук автомобилей, но самое большое упущение/самая глупая вещь - это необходимость подключения к сети, реальные гонки 3 и дрифт-гонки Carx работают в автономном режиме, поэтому я не часто играю в Assoluto, также дрифт совершенно неконтролируемый, что бесит, потому что все дрифт-кары, которые я получал в импорте, были дрифт-карами. Так что OFFLINE-игра является абсолютной необходимостью, а механика дрифта действительно нуждается в переработке. Я все еще рекомендую эту игру тем, кто хочет получить автомобильную игру в стиле Gran Turismo.
baha9951 baha9951
Эта игра была великолепна до этого нового обновления она просто испортила все серьезно в игре есть глюк, который должен быть разобран как можно скорее пожалуйста, когда я вошел в игру, я пошел прямо к новой лицензии вызов, чтобы попробовать его, но я обнаружил, что я не могу установить мои кнопки, как я хочу его и я все остается в центре экрана какой ад происходит пожалуйста, исправить это как можно скорее!!!! Я использую только стрелку, потому что другое управление не так уж и здорово, машина не поворачивает так резко.
ayt2005513 ayt2005513
Отличное приложение в целом, просто способ заработать монеты - это либо оплата, либо ежедневные награды. Может быть, есть функция, позволяющая обменивать кредиты на монеты?
alex30812 alex30812
Эта игра была великолепна до этого нового обновления она просто испортила все серьезно в игре есть глюк, который должен быть разобран как можно скорее пожалуйста, когда я вошел в игру, я пошел прямо к новой лицензии вызов, чтобы попробовать его, но я обнаружил, что я не могу установить мои кнопки, как я хочу его и я все остается в центре экрана какой ад происходит пожалуйста, исправить это как можно скорее!!!! Я использую только стрелку, потому что другое управление не так уж и здорово, машина не поворачивает так резко.

Droid-Gamers.ru » »