Авторизация на сайте
Взломанная Vertigo Racing на Андроид - Взлом на деньги

Vertigo Racing


Версия: 1.0.2
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Vertigo Racing на Андроид

Описание

Отличная игра Vertigo Racing на Андроид - симпатичные гонки для каждого от видного игрового сообщества CHILLINGO. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Vertigo Racing укажет численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю составляет 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Vertigo Racing на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.0.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 4 октября 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Vertigo Racing на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Vertigo Racing на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Vertigo Racing на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Vertigo Racing на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »