Авторизация на сайте
Взломанная Drifty Chase на Андроид - Взлом на деньги

Drifty Chase


Версия: 1.5.3
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную Drifty Chase на Андроид

Описание

Путевая игра Drifty Chase на Андроид - представляющие интерес гонки для искушенного пользователя от знаменитого владельца марки Crimson Pine Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Drifty Chase докажет количество игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Drifty Chase на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.5.3 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Drifty Chase на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Drifty Chase на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Drifty Chase на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Drifty Chase на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Police Moto Bike Chase Crime на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная The Chase: Hit and Run на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Horizon Chase на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Drifty Race на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная High Speed Police Chase на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Ketchapp Summer Sports

Подробнее

MUZYKA - Скачать Музыку Бесплатно Mp3

Подробнее

тетрис игра & лучшая игра

Подробнее

Смешарики. Сокровища

Подробнее

Spider Hero:Super City Hero

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »