Авторизация на сайте
Взломанная Colin McRae Rally на Андроид - Взлом все открыто

Colin McRae Rally


Версия: 1.11
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную Colin McRae Rally на Андроид

Описание

Прославленная игра Colin McRae Rally на Андроид - представляющие интерес гонки для искушенного пользователя от мирового группы независимых программистов Thumbstar Games Ltd. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Colin McRae Rally удостоверит число установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Colin McRae Rally на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.11 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 21 апреля 2015 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Colin McRae Rally на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Colin McRae Rally на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Colin McRae Rally на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Colin McRae Rally на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Rush Rally 3 Demo на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Rally Horizon на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Rally Championship на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Rush Rally 2 на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанный Colin McRae Rally на Андроид - Лучшее ралли ждет тебя!

Гонки

Bad Piggies

Подробнее

World War

Подробнее

Incredible Monster: Superhero Prison Escape Games

Подробнее

DiDi

Подробнее

Block Story

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »