Авторизация на сайте
Взломанная Soviet Rally на Андроид - Взлом все открыто

Soviet Rally


Версия: 1.02
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Soviet Rally на Андроид

Описание

Доступная игра Soviet Rally на Андроид - увлекательные гонки для опытных игроков от видного игрового сообщества Koz Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Soviet Rally докажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса насчитывает 1 000–5 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия Soviet Rally на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.02 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 3 марта 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Soviet Rally на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Soviet Rally на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Soviet Rally на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Soviet Rally на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Real Rally гонки дрифт на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная 4x4 Off-Road Rally 7 на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная CarX Rally на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Rally Championship на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Soviet Monster Machine - USSR! на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Retouch Photos : Remove Unwanted Object From Photo

Подробнее

GPS Navigation, Maps & Traffic

Подробнее

Мелодии для мобильного телефона

Подробнее

Raccoon Bubbles

Подробнее

Los Angeles Crimes

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »