Авторизация на сайте
Взломанная Boost 2 на Андроид - Взлом все открыто

Boost 2


Версия: 1.2.2
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Boost 2 на Андроид

Описание

Желаемая игра Boost 2 на Андроид - увлекательные гонки для опытных игроков от славного разработчика Jonathan Lanis. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Boost 2 отметит численность установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 10 000–50 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Boost 2 на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.2.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 15 января 2015 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Boost 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Boost 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Boost 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Boost 2 на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »