Авторизация на сайте
Взломанная Trial Xtreme на Андроид - Взлом все открыто

Trial Xtreme


Версия: 1.26
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную Trial Xtreme на Андроид

Описание

Отличная игра Trial Xtreme на Андроид - веселые гонки для классного времяпровождения от видного группы независимых программистов Deemedya INC. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Trial Xtreme удостоверит численность скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 100 000–500 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия Trial Xtreme на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.26 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 25 февраля 2014 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Trial Xtreme на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Trial Xtreme на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Trial Xtreme на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Trial Xtreme на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Dirt Xtreme на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Trial Xtreme Legends на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Trial Xtreme 4 Bike Racing на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Trial Xtreme 4 на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Trial Xtreme 3 на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат

Подробнее

Extreme GT Racing Car Трюки Гонки

Подробнее

Сберавто

Подробнее

US Taxi Car Driving Simulator

Подробнее

Убийство в Альпах

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »