Авторизация на сайте
Взломанная Фиксики Тамагочи + Мультики на Андроид - Взлом на деньги

Фиксики Тамагочи + Мультики


Версия: 1.0
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Фиксики Тамагочи + Мультики на Андроид

Описание

Навороченная игра Фиксики Тамагочи + Мультики на Андроид - представляющая интерес RPG для искушенного пользователя от великого группы независимых программистов Indigo Kids Education Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Фиксики Тамагочи + Мультики укажет численность установленных приложений - судя по статистике сервиса насчитывает 100 000–500 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Фиксики Тамагочи + Мультики на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 23 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Фиксики Тамагочи + Мультики на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Фиксики Тамагочи + Мультики на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Фиксики Тамагочи + Мультики на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Фиксики Тамагочи + Мультики на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Tiny Friends Тамагочи на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Фиксики Мастера: Мульт Игры! на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Фиксики Город: Детские Игры! на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Фиксики Напряжение. Полн. вер. на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Наряди Ёлку  Фиксики Фиксиклуб на Андроид - Взлом много денег

Аркады

игры робот грузовик грузовик

Подробнее

Video Effects Editor & Magic Video Star - UniVideo

Подробнее

Steampunk Defense: Tower Defense

Подробнее

D-MEN

Подробнее

Mini Metro

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »