Авторизация на сайте
Взломанная Tap Titans 2 на Андроид - Взлом много денег

Tap Titans 2


Версия: 1.0.6
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Tap Titans 2 на Андроид

Описание

Навороченная игра Tap Titans 2 на Андроид - представляющая интерес RPG для искушенного пользователя от славного владельца марки Game Hive Corporation. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Tap Titans 2 засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса насчитывает 100 000–500 000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Tap Titans 2 на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.6 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 16 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Tap Titans 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Tap Titans 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Tap Titans 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Tap Titans 2 на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная The Track Titans на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Revival Titans на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Blood of Titans: Card Battles на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Path of Titans на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Tap Titans 2 - Убийца Титанов на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Spotify: музыка и подкасты

Подробнее

Age of War 2

Подробнее

Bloons Adventure Time TD

Подробнее

Moy 5

Подробнее

World 360 - Street View 3D

Подробнее


Комментарии
anv2000578 anv2000578
Классические герои кликеров, только они титаны и они тапают.
alexey-tir397 alexey-tir397
Великолепно, но с несколькими небольшими проблемами. В игре есть множество преимуществ, которые можно разблокировать на протяжении всей игры и которые позволяют вам зарабатывать больше денег, проходить больше этапов, наносить больше урона и т. д., пока игра закрыта. Я разблокировал многие из них, но редко получаю награды, когда открываю игру после ее закрытия. Если бы я действительно получал награды, то смог бы проходить игру гораздо быстрее, и это было бы, честно говоря, веселее. Пожалуйста, исправьте этот баг/глюк.
andrey2300 andrey2300
Быстрый отзыв: много веселья, быстрый темп, кастомизация персонажа, безделье и интерактивная игра, с соревнованиями. Длинный отзыв: Я начал играть в эту игру, когда tap titan только вышла, и она мне очень понравилась, а теперь они сделали ее еще лучше. Я имею в виду, что вы можете наблюдать за прогрессом своих персонажей в реальном времени. В ней даже есть кастомизация персонажа с различными костюмами, которые он может носить.
avs19bs avs19bs
Повторяющиеся действия, никакого разнообразия, поэтому становится скучно. Это плата за победу или плата за дальнейшее продвижение. Если вы хотите далеко продвинуться в этой игре или в турнирах, вам нужно купить алмазы, есть сундук Титана, который можно купить, в нем есть полезное оружие и так далее, чтобы помочь вам продвинуться дальше по этапам игры, но он стоит 3200 алмазов. Угадайте, сколько стоят 3100 бриллиантов, $24,99 .....Um Yeah NOOOO!
babulua babulua
Ранее был 5-звездочным. Игра, похоже, пошла по ложному пути. Событие за событием, пачка за пачкой... Соло-рейды превратились в обузу, отвратительные турниры... Квесты для питомцев? Огромный потенциал при плохом исполнении. Десятки старых игроков уходят толпами или делают перерыв в игре. Ах да, еще и изменения в тосе, которые затронули большинство кланов. Из праздной игры игра превратилась в постоянную работу. Если бы не завязавшаяся дружба, я бы уже спрыгнул с корабля. Не так уж и далеко от этого.
ali7021 ali7021
В целом, забавный тайм-шер. В последнее время я столкнулся с ошибкой, когда я нажимаю на кнопку, чтобы получить бонусные алмазы или золото, но затем экран глючит, и мне приходится полностью выходить из игры. То же самое касается и сбора золота после того, как прошло x времени.
asfsdghfhg asfsdghfhg
В целом игра великолепна. С ней легко управляться, поскольку все, что вам нужно делать, - это буквально нажимать на кнопки. Это был мой первый день игры, но я уже столкнулся с проблемой. Всякий раз, когда я нажимаю на сундук с сокровищами, он показывает различные бонусы, такие как деньги, манна или навыки. Когда я нажимаю на "Смотреть рекламу", она просто загружается, затем перезапускаю игру и ничего. Это не позволяет мне ни посмотреть рекламу, ни получить дополнительные бонусы, что очень неприятно. Я не знаю, вызвано ли это игрой или моим телефоном, но это происходит каждый раз.
amsh80173 amsh80173
Играл в нее некоторое время около 2 лет назад. Я перестал, потому что игра надоела. Вернулся к ней около 6 месяцев назад, и она сильно изменилась, причем в лучшую сторону. Хорошие клановые рейды, больше способов стать сильнее и больше событий.
alina6421 alina6421
Я играл в эту игру на протяжении многих лет, и она действительно великолепна, в ней есть все, что вы можете сделать. Причина 1 звезды в том, что я получил чайник, потому что обошел человека, занявшего 1 место в турнире, который взломал менее 1/8 части артефактов, питомцев, оружия героев и т.д., которые мне потребовалось получить. Им нужно лучше работать над обнаружением читов, чтобы люди, которые действительно наслаждаются игрой ради гринда, не страдали. До тех пор мой рейтинг останется прежним.
anya-f anya-f
Когда мне надоедают другие игры, я всегда возвращаюсь к этой игре. Думаю, это связано с тем, насколько увлекательным является игровой процесс. Например, всевозможные компоненты брони, мечей, перков, питомцев и т.д.
angelion653 angelion653
Всегда любил эту классическую игру, она не слишком сложная, но и не слишком авто! Это отличная игра с классными иллюстрациями, долгоиграющая, и они сразу же приступают к исправлению ошибок, если вы присылаете отзывы, Отличная игра до сих пор! И для тех из вас, кто жалуется на начальный экран "ошибка", это означает, что у вас нет достаточно места, удалить что-то WRRYY! Эта игра также не p2w, большинство предметов, которые вы получаете в игре, легко получить в игре, если вы действительно работаете для этого. Мне нравится f2p.
alexejl alexejl
Играл в игру несколько месяцев и был очень увлечен ею. И вдруг, ни с того ни с сего, когда я уже почти закончил последнее событие, игра рушится, и я теряю все свои сохранения. Я не могу снова войти в игру с той же учетной записью, и кажется, что все мои усилия в игре пошли прахом.
amanuili amanuili
Я бы без колебаний поставил этой игре 5 звезд, если бы не тот факт, что в первые пару дней игры, если я выходил из игры, чтобы сделать что-то еще на своем телефоне, она перезапускала мой прогресс. Как только это перестало происходить на 3-й день, все стало хорошо. Уровень в этой игре сложный, но чрезвычайно легкий для продвижения, графика увлекательная и яркая, навигация организована, а общий геймплей соответствует рекламе: тап-тап-тап!!!
annsruyaz annsruyaz
Я играл в эту игру время от времени в течение нескольких лет. Она была замечательной, мне очень нравилась, но каждый раз, когда я выходил из игры, она отправляла меня обратно. Это была постоянная проблема на нескольких устройствах. Иногда она даже полностью перезапускала меня. Я начал играть недавно, надеясь, что они исправили эту проблему, но, к сожалению, ошибся.
astap-100 astap-100
Отличная игра, но турниры не совсем... веселые. Вы можете просто занять первое место, если потратили много денег на игру. Прогрессия тоже очень медленная, если только вам не повезет или вы не заплатите деньги, чтобы продвинуться вперед. Кроме того, недавно в игре появилась ошибка, когда при продаже снаряжения вы получаете что-то вроде призрачного снаряжения. Кнопка "Экипировать" становится серой, и вы не можете проверить ее описание. Вы должны попытаться исправить это как можно скорее.
arhangel62378 arhangel62378
Играю почти 2 года... Наверное, они что-то делают правильно. Они постоянно добавляют новый контент и улучшают старый. Реклама не слишком навязчива и обычно стоит потраченного времени ради вознаграждения. Не в восторге от новых турниров. Хотя мне нравится идея начать с низкого уровня и снова увлечься артефактами, я бы хотел, чтобы они длились неделю или около того, а награды были более полезными для основной игры. Но все равно идея классная. Спасибо за все ваши труды!

Droid-Gamers.ru » »