Авторизация на сайте
Взломанная Magic Rush: Heroes на Андроид - Взлом на деньги

Magic Rush: Heroes


Версия: 1.1.101
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Magic Rush: Heroes на Андроид

Описание

Путевая игра Magic Rush: Heroes на Андроид - симпатичная RPG для каждого от славного группы независимых программистов Elex. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Magic Rush: Heroes удостоверит численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 10 000 000–50 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия Magic Rush: Heroes на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.1.101 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 18 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Magic Rush: Heroes на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Magic Rush: Heroes на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Magic Rush: Heroes на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Magic Rush: Heroes на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Magic World на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Heroes of might and magic 3 на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Magic Rush: Heroes на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная We Heroes - Born to Fight на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Magic Legion - Age of Heroes на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

yumy.io

Подробнее

Drag Racing: Уличные гонки

Подробнее

Starve Game

Подробнее

Ola Party - трансляции и веселое время вечеринки

Подробнее

Yes, That Dress!

Подробнее


Комментарии
balu-777 balu-777
критиковать практически нечего, я обожаю эту игру. я люблю играть в нее очень часто, здесь есть чем заняться и, наверное, не так легко заскучать. система уровней хорошая, есть много героев, которых можно собрать и создать свою идеальную команду. определенно рекомендую.
andrrrrr52 andrrrrr52
Я бы скорее дал ему пять звезд ... но есть проблема, с которой я столкнулся, то есть я не могу войти в свой предыдущий аккаунт, который был подключен через Facebook... Поэтому я прошу сообщество magic rush исправить эту ошибку.......Спасибо.
alinyk alinyk
Когда я был маленьким, я уже начал играть в эту игру, и вот я стал старше, я пытался найти эту игру, потому что я действительно скучал по ней, потому что эта игра напомнила мне о моем детстве, и эта игра действительно удивительная!!! Вы, ребята, должны попробовать ее
askar-2387 askar-2387
Афера игра, скучно, трата времени разработчика играть. Глупые совпадения. Я предлагаю играть в другие игры. Это пустая трата денег и времени. Попробуйте бесплатно играть зарабатывать игры.не тратьте этот вид игры. Большинство MOONTOON GAME ARE SCAM
alexc88 alexc88
Не играйте в эту игру. Они рекламируют персонажей, чтобы заставить вас вложить в них деньги, а затем ослабляют их после того, как вы потратили на них кучу денег. По-моему, это то же самое, что и воровство.
alka-v262 alka-v262
Очень нравится, отличная цветная графика, сражения хорошие, не слишком сложные, что может заставить вас не захотеть играть в игру, но это здорово, очень нравится
avalek avalek
Ничего не меняется. Глюки по сравнению с тем, что было несколько лет назад. Игра очень дорогая и 100% PAY TO WIN. если вы не хотите тратить сотни долларов, вы точно не будете наслаждаться игрой. Я удаляю ее. Есть намного лучше геймплей, как этот, который вы можете выбрать, чтобы не платить и все еще наслаждаться игрой.
annayel annayel
В последнее время ваш сервис работает плохо. Вы постоянно обновляетесь, но не исправляете систему входа в игру. Каждый раз, когда я захожу в игру, мне нужно переключиться обратно на свой сервер, потому что она начинается на сервере, на котором я не играл! Каждый раз, черт возьми! Теперь я даже не могу войти обратно на свой основной сервер. Почти год, а вы ничего не сделали! Вы что, дебилы?
anjuta-drb724 anjuta-drb724
Идеально подходит для периодической и регулярной игры. Вы можете пройти игру за 30 минут, а можете играть 24 часа - все зависит от вас.

Droid-Gamers.ru » »