Авторизация на сайте
Взломанная Soul Hunters на Андроид - Взлом все открыто

Soul Hunters


Версия: 2.4.49
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 3.2 или более поздняя
Скачать взломанную Soul Hunters на Андроид

Описание

Отличная игра Soul Hunters на Андроид - представляющая интерес RPG для искушенного пользователя от славного группы независимых программистов Lilith Mobile. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 3.2 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Soul Hunters отметит численность загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Soul Hunters на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.4.49 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Soul Hunters на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Soul Hunters на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Soul Hunters на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Soul Hunters на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Drift Hunters на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Soul Hunters на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Grandpa And Granny Two Hunters на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Tiny Hunters на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Soul of Hunters на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Пандемия 2. Сюжетный квест - выживание

Подробнее

GPShome Tracker

Подробнее

Рыбалка для Друзей

Подробнее

Five Heroes: The King's War

Подробнее

Наступает смерть!

Подробнее


Комментарии
alexavto89 alexavto89
невозможность авторизации через Facebook: Приложение не настроено: Это приложение еще находится в режиме разработки, и у вас нет к нему доступа. Войдите в зарегистрированную учетную запись тестового пользователя или обратитесь за разрешениями к администратору приложения.
baibogav414 baibogav414
Эта игра является хитом для меня, я говорю, что вы должны играть в нее, чтобы освежить yourself????????
alkimos589 alkimos589
Вернутся ли в игру Флэш и другие персонажи DC? Если да, то можно ли будет фармить их в обычных уровнях?
audi9716189 audi9716189
Все герои безупречны, и их стиль
andrei2303531 andrei2303531
Это худшая игра .Я даю 1 звезду, потому что я играю пару дней и я получил 62 уровень, но после этого он начинается с 1 уровня на том же сервере
angusy236 angusy236
Отличная игра. Отличная графика. Супер веселье. Бум!
b201236 b201236
Я недавно поменял разбитый экран на iPhone и не могу перезагрузить данные игры. Я играю в эту игру уже несколько лет, много времени и много денег вложил в эту игру. Это одна из моих любимых игр. Помогите мне, пожалуйста, вернуть данные. Спасибо.
azatyusup azatyusup
Очень лагает и постоянно говорит о проблемах с подключением... Немного грустно, потому что эта игра была довольно хорошей. Пожалуйста, почините свой сервер.
amanda-st amanda-st
Я помню, как играл в нее целыми днями, но год назад я удалил ее, и теперь, когда я хочу поиграть в нее снова, все мои данные были удалены, и мне придется начать играть с нуля.

Droid-Gamers.ru » »