Авторизация на сайте
Взломанная DC Legends на Андроид - Взлом все открыто

DC Legends


Версия: 1.9
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Скачать взломанную DC Legends на Андроид

Описание

Доступная игра DC Legends на Андроид - увлекательная RPG для опытных игроков от знаменитого группы независимых программистов Warner Bros. International Enterprises. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры DC Legends укажет количество установленных приложений - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 5 000 000–10 000 000, главное свидетельство качества приложения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем первосортную игрушку.

Взломанная версия DC Legends на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.9 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная DC Legends на Андроид - Взлом все открытоВзломанная DC Legends на Андроид - Взлом все открытоВзломанная DC Legends на Андроид - Взлом все открытоВзломанная DC Legends на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Clash of Legends:Heroes Mobile на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная League of Legends: Wild Rift на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная DC Legends: Супергеройские бои на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная RAID: Shadow Legends на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Escape Legends на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Грозненское Такси

Подробнее

Manga Allstar

Подробнее

Onet - Connect & Match Puzzle

Подробнее

Melon VPN - Unblock Free Wifi Proxy VPN

Подробнее

Mini Car Runner - Racing Games

Подробнее


Комментарии
anitalua anitalua
Отличная игра, живая графика и персонажи, но в последнее время после того, как я купил какую-то вещь в магазине, игра больше не загружается, и мне приходится удалять и переустанавливать ее, чтобы она работала в течение одного раза, прежде чем придется делать все заново. Если бы это было исправлено, я бы дал 5 звезд.
asakra472 asakra472
Весело, но... Прогресс очень медленный. Приходится улучшать всех игроков, а это занимает очень много времени. В итоге вы застреваете и вынуждены играть много раз, чтобы хоть немного продвинуться вперед. Да, есть возможность покупать вещи и просто модернизировать своих героев.
astarta6 astarta6
Я знаю, что в начале игры вас предупреждают о том, что это старый контент, но, к сожалению, несмотря на то, что за то короткое время, что я играл, он был хорошим, мне пришлось удалить его, потому что, как сказал кто-то другой, игра продолжает сбоить (постоянно говорит о загрузке контента), но ничего не происходит, или игра полностью замирает, и вы не можете никуда перейти. Я знаю, что это маловероятно, но, пожалуйста, обновите и исправьте.
b-ten959 b-ten959
Веселый геймплей, забавные персонажи, но немного не хватает сражений, которые заставляют вас возвращаться ради удовольствия, а не только для того, чтобы добывать различные валюты. В ходе кампании вы столкнетесь с препятствиями, которые невозможно пройти, не потратив на сбор различных валют для апгрейдов несколько недель бесплатной игры.
avocal avocal
Я люблю эту игру. ОБОЖАЮ ЕЕ. Но мне никогда не приходилось иметь дело с такой последовательной серией глюков в игре. Игра старается прикрыть некоторые типы глюков, но один из них, который распространен по всей игре, заставляет вас перезагружаться, а иногда даже вытаскивать батарею из моего телефона, чтобы перезагрузить весь телефон. Разумеется, именно эти глюки заставляют игру пожимать плечами и говорить: "Я думаю, вы просто вышли из боя. Зачем тебе это нужно?".
artme184 artme184
Игра могла бы быть интересной, если бы в ней была хоть какая-то справедливость. Постоянно приходится бороться за выполнение основных заданий. Игра, рассчитанная на то, что вы чаще проигрываете, чем выигрываете, - отстой! Люди, которые управляют этой игрой, - просто отморозки, и они постоянно меняют персонажей, лишая их удовольствия от игры.
analgin2435 analgin2435
Веселый Off, как Star Wars Galaxy of Heroes и Marvel Strike Force, сочетает в себе потрясающий звук. У меня есть небольшой недостаток мы определенные способности персонажа квадрат в нижней правой на вашем главном экране. Иногда он выглядит пустым на некоторых персонажах, где вы не можете видеть иконки способностей?
bahrombeg2 bahrombeg2
Я даже не мог играть в игру, так как она продолжала говорить, что загружает контент каждые несколько секунд, и не позволяла мне выполнять миссии, пользоваться магазином или проверять героев без постоянного перезапуска. У меня хорошее соединение и сигнал, поэтому я предполагаю, что это проблема на стороне игры.
and-abuzov580 and-abuzov580
Хорошая игра для поклонников DC. Не самая лучшая, конечно, но поиграть в нее можно. Хотя нужно добавить больше новых персонажей. Я бы дал ей 5 звезд, если бы не разочарование от дисбаланса между энергиями и эссенциями. Моих эссенций было миллионы. Они должны немного подправить ситуацию, может быть, изменить ее, когда вы впервые попадаете в новую героическую/нормальную главу, вы используете эссенции вместо энергий.

Droid-Gamers.ru » »