Авторизация на сайте
Взломанная Valiant Hearts: The Great War на Андроид - Взлом все открыто

Valiant Hearts: The Great War


Версия: 1.0.1
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Valiant Hearts: The Great War на Андроид

Описание

Желаемая игра Valiant Hearts: The Great War на Андроид - увлекательная RPG для опытных игроков от мирового разработчика Ubisoft Entertainment. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Valiant Hearts: The Great War удостоверит сумма игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем ядреную игру.

Взломанная версия Valiant Hearts: The Great War на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 22 июня 2015 г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Valiant Hearts: The Great War на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Valiant Hearts: The Great War на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Valiant Hearts: The Great War на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Valiant Hearts: The Great War на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Tower of God: Great Journey на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Great Dungeon Go на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Great Alchemy 2 на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Seven Hearts Stories на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Valiant Hearts: The Great War на Андроид - Окунись в опасное при ...

Квесты

Slot Machine Fruit Memory A

Подробнее

Angel Stone RPG

Подробнее

Jailbreak Escape Obby adventures

Подробнее

Сканер лица Какой твой возраст Шутка

Подробнее

Scratch N Win

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »