Авторизация на сайте
Взломанная Idle Heroes на Андроид - Взлом все открыто

Idle Heroes


Версия: 1.4.0
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Idle Heroes на Андроид

Описание

Путевая игра Idle Heroes на Андроид - симпатичная RPG для каждого от знаменитого разработчика Idle-Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Idle Heroes отметит количество загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия Idle Heroes на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.4.0 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 1 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Idle Heroes на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Idle Heroes на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Idle Heroes на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Idle Heroes на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Heroes Awaken: Idle RPG на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Trials of Heroes: Idle RPG на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Idle RPG Heroes AFK на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Idle Heroes на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Mythic Heroes: Idle RPG на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Touchgrind BMX

Подробнее

Pika pika stickerWA poke

Подробнее

Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков

Подробнее

Heritage - MMORPG ONLINE RPG

Подробнее

Cutie Garden

Подробнее


Комментарии
aluminieva967 aluminieva967
Мне всегда нравилась история Трех королевств и ее персонажи. Музыка и окружение очень успокаивают, а геймплей и анимация мне очень нравятся, попробуйте.
backdapack63 backdapack63
Я с удовольствием оцениваю его на 5 звезд. Я бы поставил ей 10, если бы не было ограничения. Игра прекрасна. Очень увлекательная, и меня не беспокоила реклама, которую я не решил посмотреть ради небольшой помощи. Я пока не могу найти ни одного минуса, но плюсов очень много. Я играю в нее всего пару дней, поэтому пока не уверен, насколько необходимо тратить деньги, чтобы добиться успеха на последующих уровнях. Есть много возможностей, которые требуют траты денег... Пока что очень рекомендую!!!
andjej528 andjej528
Играл в эту игру около года, но, к сожалению, мой телефон был уничтожен, и мне пришлось переехать на другой телефон, и я потерял все свои данные, хотя я прошел через все шаги, чтобы вернуть их. Мне сказали, что при переходе с устройства Apple на Samsung они не смогут восстановить мой аккаунт, к сожалению. В целом игра забавная, но в основном зависит от удачи, хороший способ скоротать время.
am-9696702 am-9696702
Он рекламировал себя в facebook, показывая высокий шанс получения 5-звездочных единиц, когда я одним кликом вызываю 10. Попробовав игру, я не смог получить ни одной 5-звездочной единицы после 2-го 10-го призыва. Потребовалось некоторое время, чтобы собрать достаточно свитков для вызова 30 юнитов, по 10 на 10 каждый. Из 30 самый высокий юнит был 4-звездочным, 5-звездочных не было :(
alessa224 alessa224
Игры хороши, но как только вы получаете свою первую 15-ю звезду, вы просто повторяете тот же процесс, пока у вас не будет полной 15-звездной команды, тогда вы делаете странную вещь с синими вещами, только синие вещи требуют вечности, чтобы получить, не тратя все ваши сбережения, идя в депт и продавая свой дом и части тела
avast7672 avast7672
Пройдя 30 уровней, вы все еще получаете удовольствие от игры. Здесь есть чем заняться, даже несмотря на то, что основной упор делается на безделье. Есть множество полезных покупок по разным ценам. Так что если 5 долларов в неделю - это то, что я могу сделать, я могу потратить их на игру. Художественное оформление забавное, а анимация живая, что делает игру в целом забавной.
atastorm atastorm
Прогрессия в игре хорошая, но чаще всего я сталкиваюсь с блокировкой уровня, когда не могу сражаться на этапе из-за низкого уровня. Я лучше удалю игру, чем буду ждать такой ненужной стены прогресса.
andyjk andyjk
Я играл в эту игру дольше, чем хотел бы признать, и, честно говоря, она была хороша... На какое-то время она превратилась в "плати, чтобы играть", уровень дропа стал глупо низким, игра и сбор ресурсов превратились в рутину. Если вы хотите потратить огромную сумму денег, чтобы идти в ногу со временем, готовьтесь потратить больше года на то, чтобы получить то, что вам нужно. Я играю уже 3 года, и у меня есть только 5, 10 звезд плюс, в то время как у игроков более низкого уровня их больше, потому что они потратили деньги, факты есть факты, в это не стоит играть.
azazel2025 azazel2025
Это захватывающая игра с оплатой за победу, основанная в основном на удаче. Вам редко приходится принимать решения, делать клики по 10 минут дважды в день и ждать неделю, чтобы завершить часовое событие. Бесплатно играть больно, вас обманом заставят потратить реальные деньги. Лучшие игроки тратят тысячи долларов и все равно не входят в топ-10. Чтобы попасть в топ-10 на сервере, нужны десятки тысяч долларов. Игра - это "морковка на палочке", разработчики добавляют более сильных героев, из-за которых ваша команда внезапно становится немодной. Удачи!
alex-cesar934 alex-cesar934
Автоматическая очистка этапов раздражает и сильно снижает играбельность этого приложения, и я не вижу способа отключить ее. Вы попадаете на этап с врагами более высокого уровня, которых вы не можете победить, поэтому вы повышаете уровень своих героев до уровня, который немного выше, но все равно не выше, чем у врагов, которые вас победили. Когда вы возвращаетесь в кампанию, вы автоматически очистили все уровни, не имея возможности переиграть их, если хотите, и внезапно сталкиваетесь с новыми врагами, которые на 10 уровней выше предыдущего.
autoban-54662 autoban-54662
Достойная простоя НО это p2p, p2w вы не можете получить любой достойный герой, если вы не сбросить ???, я люблю играть в игры бесплатно на некоторое время посмотреть, где я получаю затем сбросить несколько ???, чтобы увидеть, как дальше, но это слишком медленно для f2p он требует ваших ??? мгновенно.... если бы игра была более сбалансированной и скорость падения гораздо лучше, чем 5*, очевидно, разработчики должны сделать жизнь, но не вывести из себя ваших игроков, делая это...
andrej-m7 andrej-m7
Мне нравится эта игра, потому что в нее действительно интересно играть, даже если трудно получить безумных героев. Никакой рекламы, никаких ошибок. Я просто очень люблю эту игру
alice-83 alice-83
Игра так себе, только ждать и выравнивать. Если вам это по душе, то дерзайте. Лично я ушел из игры, потому что мне сказали, что в рекламе, которую запускают эти люди, вы можете сделать 4 звезды, слив 3 звезды, 5 звезд, слив 4 звезды и т.д. НО ЭТО ЛОЖНАЯ РЕКЛАМА! Я могу найти только некоторые предварительные предохранители, которые невозможно получить, если вы не заплатите. Игра могла бы быть интересной, если бы они не давали мне ложных обещаний, но теперь я просто в бешенстве.
anton1erik anton1erik
Суперзахватывающая игра, в которую я играл на протяжении многих лет, и это одна из моих любимых игр всех времен. Да, это p2w, но это не останавливает ваш прогресс, и игра очень хорошо работает с платежной валютой. Новичкам очень легко начать, и я очень рекомендую эту игру.
bar-bog bar-bog
Аи настолько плох, что это похоже на заговор, в ходе которого мои персонажи договорились атаковать только бесполезных статистов, в то время как эффективные вражеские юниты уничтожают их всех.

Droid-Gamers.ru » »