Авторизация на сайте
Взломанная Oceanhorn ™ на Андроид - Взлом много денег

Oceanhorn ™


Версия: 1.0
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Oceanhorn ™ на Андроид

Описание

Желаемая игра Oceanhorn ™ на Андроид - интересная RPG для избранных от видного игрового сообщества FDG Entertainment GmbH & Co.KG. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Oceanhorn ™ удостоверит число загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума набралось 10 000–50 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить перворазрядную игру.

Взломанная версия Oceanhorn ™ на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 15 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Oceanhorn ™ на Андроид - Взлом много денегВзломанная Oceanhorn ™ на Андроид - Взлом много денегВзломанная Oceanhorn ™ на Андроид - Взлом много денегВзломанная Oceanhorn ™ на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Myths of Moonrise на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Tentacle Wars ™ на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Oceanhorn ™ на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная RunGunJumpGun на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Dress up Draculaura на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Beach Volleyball Game

Подробнее

Package Inc.

Подробнее

Черепашки-Ниндзя: Легенды

Подробнее

The House of Da Vinci

Подробнее

Шинный калькулятор

Подробнее


Комментарии
axara-07 axara-07
Очень классная игра! Я провел много часов, играя в нее. Это замечательная дань уважения к играм серии Legend of Zelda. Советую приобрести полную версию
allalinkin allalinkin
Отличная игра с прекрасной графикой, но после первого приключения она перестает быть бесплатной!
avvasiona0 avvasiona0
Игра хорошая, но есть только одна причина, по которой я поставил ей одну звезду. Это потому, что игра платная. После установки вы можете играть в нее в течение пяти минут. Чтобы продолжить игру, нужно заплатить деньги. Так что если вы не хотите вкладывать деньги в эту игру, пожалуйста, не устанавливайте ее.
ambratos187 ambratos187
Кнопки были просты в управлении, за исключением слайда со свободным движением и лодочной камеры. Горка движения была самой ужасной и отвратительной в управлении. Она испортила большую часть геймплея и сюжета, не позволяя перемещать персонажа в случайные моменты, случайно двигаясь сама по себе, замедляя персонажа, когда нужно двигаться быстро, и не двигаясь в нужном направлении. Геймплей был терпимым, но несколько исправлений все же нужны. В остальном графика и сюжет доставляют удовольствие от игры.
aw305618 aw305618
Это супер. Но уровни не справедливы.со многими уровнями означают телик супер картина ясна .так я дам 2 звезды
anichka070 anichka070
Отличная игра, но не хватает способности Dash. Не понимаю, почему ее не добавили в мобильную версию.
alex-5454470 alex-5454470
Это длинная и увлекательная игра, а всем, кто говорит, что игра слишком короткая - вы играли в демо-версию и можете купить полную игру в меню!!!
alerman437 alerman437
Я только что закончил игру и сюжет. История была настолько хороша, что я бы хотел переиграть ее с самого начала. Голос за кадром звучит одинаково, но все было хорошо. Грустно, что нет Oceanhorn 2 для андроид, но я буду ждать.
alxss alxss
Это действительно прекрасная игра, но может ли кто-нибудь сказать мне, как восстановить удаленный файл игры, На самом деле у меня была битва босса с этой рыбой король coarpe и я иду на титульный экран случайно нажмите мои пальцы и как-то я обнаружил, что я удалил файл. Я знаю, что это звучит по-идиотски, но помогите мне, пожалуйста.
arsen2g105 arsen2g105
В то время как это отличная игра я купил полную игру и теперь игры говорит мне купить полную версию снова так что это хорошая игра ... На самом деле нет, это отличная игра, но я оценил до звезд, потому что игры просят меня купить полную версию снова и к создателю игры, пожалуйста, исправить это для меня и всех остальных, кто пошел или собирается бросил ту же проблему Спасибо
alfed-08369 alfed-08369
Обычно я не трачу деньги на игры для мобильных телефонов, но учитывая низкую цену и великолепный контент и ощущения от игры, я ни о чем не жалею. Игра имеет консольное качество, даже без контроллера под рукой.

Droid-Gamers.ru » »