Авторизация на сайте
Взломанная Warspear Online (MMORPG, MMO) на Андроид - Взлом много денег

Warspear Online (MMORPG, MMO)


Версия: 6.2.2
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Warspear Online (MMORPG, MMO) на Андроид

Описание

Доступная игра Warspear Online (MMORPG, MMO) на Андроид - интересная RPG для избранных от знаменитого игрового сообщества AIGRIND. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Warspear Online (MMORPG, MMO) засвидетельствует количество игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play набралось 1 000 000–5 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем мощную игрушку.

Взломанная версия Warspear Online (MMORPG, MMO) на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 6.2.2 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 2 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Warspear Online (MMORPG, MMO) на Андроид - Взлом много денегВзломанная Warspear Online (MMORPG, MMO) на Андроид - Взлом много денегВзломанная Warspear Online (MMORPG, MMO) на Андроид - Взлом много денегВзломанная Warspear Online (MMORPG, MMO) на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Maailma online - MMORPG на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Definya: 2D MMORPG Online на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная RPG Toram Online - MMORPG на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Rucoy Online - MMORPG MMO RPG на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная [MMORPG] Little War Online на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

PCS Mobile

Подробнее

AI Mix Animal

Подробнее

Railway Station Крафт: Симулятор поезда 2019

Подробнее

Survival Island Builder

Подробнее

Scooter Freestyle Extreme 3D

Подробнее


Комментарии
amyrsoya760 amyrsoya760
Рейнджер или охотник теперь сгорают от нового обновления, уменьшен дамаг базовой атаки, разработчики говорят о снижении скорости, но это привело к низкому dps, еще 1 они убрали стат dps, не могу сравнить свой dps с другими классами, уменьшение навыка по эффекту или dmg имеет большую разницу на уменьшение dps автоатаки
bako-72732 bako-72732
Хорошая игра, я слышал, что эта была худшей, но для меня это не так, я наслаждаюсь этой игрой Отличная игра, продолжайте обновлять ok
alex2411 alex2411
Это лучшая игра для меня. Это трудно, но это супер крутой хороший предмет.
anna20003272 anna20003272
Мне это нравится. Эта игра трудная, но она классная и веселая.
alex2345370 alex2345370
Начиная с 15 слотов инвентаря, вам придется тратить деньги. Игра по-настоящему играбельна только при наличии 30 слотов, не меньше. В противном случае вам придется постоянно очищать инвентарь с каждой наградой за квест. Сейчас я застрял на 13-м уровне, выполнив только квест "Мастер церемоний". На 13-м уровне враги цирка ужасов меняются на следующий, более жесткий набор, который я не могу победить. Квесты на 2-м острове требуют, чтобы я победил врагов с силой 5000 хп, что практически невозможно в одиночку.
art-drm art-drm
Самая тяжелая игра с оплатой за победу, в которую я когда-либо играл... ничего больше, ничего меньше
anon1488703 anon1488703
Я играю в эту классическую mmorpg с 2014 года, хотя эта игра - немного силовая, но я понимаю, как она устроена.
artes-sky artes-sky
Я ненавижу эту игру низкая скорость dg и супер супер медленный эксп я ненавижу это не хорошо играть тратить время, чтобы уровень вверх и репутацию в саду и тт
artmegik374 artmegik374
Исправьте MC и стороны FORSAKEN!!!! Особенно Rogue! У эльфов больше силы, чем у других классов! Это отстой! Буду реалистом! Сделайте ВСЕ стороны справедливыми!!!
archinex426 archinex426
Я играю с 2015 года, и все, что я могу сказать, это то, что эта mmorpg - абсолютно ЛУЧШАЯ из всех, в которые я когда-либо играл.
alexmim74 alexmim74
Хорошая игра... но всем игрокам нужно больше слотов для сумок
bakhyt963376 bakhyt963376
Слишком большая продажа купленных за чудо-монеты предметов/экипировки делает эту игру дисбалансной, p2w игроки доминируют на аренах. Обычные игроки не могут догнать их, даже если будут гриндить целую неделю.
alena-volk193 alena-volk193
Мобы не дают экспы - это худшая концепция mmorpg за всю историю. Кроме того, эта игра является чистым платить, чтобы выиграть даже платить, чтобы играть U не будет наслаждаться игрой на всех без оплаты
amursurgut310 amursurgut310
Начало было настолько медленным, что мне не хотелось играть дальше. Тап для взаимодействия тоже был не по мне. И сервер был таким пустым. Понравились пиксели и то, что игра вроде как сюжетно обусловлена? Не знаю. Удаляю.
atalya05 atalya05
Довольно хорошая игра, но, хотя меню на английском языке, здесь почти нет англоговорящих. Даже на серверах США и ЕС полно арабов, туркменов и азиатов.
aolshevsky aolshevsky
Эта игра бесполезна и безнадежна. Худшая поддержка даже для платящих игроков. Всегда одни и те же автоматические ответы. Игра фактически начинается с почти максимального уровня любого персонажа. Либо вкладывайте годы, чтобы гриндить и расти, либо платите, чтобы достичь почти такого же уровня за неделю или две. Почитайте другие правдивые отзывы и вы поймете!
ayten1990877 ayten1990877
Я 10 лет играю в эту игру, и есть много вещей неправильно, это 100% платить, чтобы выиграть, я монетчик и я даю много знаков и mcoin вещи золото / для тех, кто не может зарядить, серверы доминируют люди в аренах шлифовка и спам с несколькими счетами, развитие не дать ****, потому что, что люди монетчики тоже. Нельзя сделать сервер побольше или объединить все сервера в один, не знаю почему, потому что сервер US скучен до безобразия, люди просто гриндят арены, игра должна иметь большую карту и все сервера в одном.

Droid-Gamers.ru » »