Авторизация на сайте
Взломанная Heroes Charge на Андроид - Взлом все открыто

Heroes Charge


Версия: 2.1.48
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Heroes Charge на Андроид

Описание

Славная игра Heroes Charge на Андроид - представляющая интерес RPG для искушенного пользователя от знаменитого группы независимых программистов uCool. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Heroes Charge засвидетельствует сумма игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Heroes Charge на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.1.48 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 22 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Heroes Charge на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Heroes Charge на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Heroes Charge на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Heroes Charge на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
ashdevil501 ashdevil501
Играю почти 2 года. Продолжает становиться лучше
art-den8864 art-den8864
Первый. Я никогда не играл в эту игру. она нашла робину 25 уровня и попыталась ее загрузить. Во-вторых, при первом же запуске она замерла. Рыцарь, которого вы используете для спасения первой принцессы, не двигался. После третьего героя я пошел спасать четвертого. он вернулся к спасению первого рыцаря и заблокировал игру.
aresjuve847 aresjuve847
Все о деньгах ничего, кроме p2p, чтобы получить что-нибудь
ariez1986600 ariez1986600
Чтобы по-настоящему преуспеть и насладиться этой игрой, вам придется потратить деньги. Самая большая проблема в том, что в игре постоянно возникают проблемы, особенно после обновлений. И хотя это не было бы проблемой, если бы их служба поддержки клиентов исправляла ситуацию, они этого не делают. В этом и заключается проблема этой игры. Вы тратите деньги и получаете средний продукт с ужасной службой поддержки. В большинстве случаев при обмене письмами со службой поддержки создается впечатление, что вы разговариваете с роботом. Играйте, если хотите, но не тратьте ни цента.
artur-e911671 artur-e911671
Великолепие
alex-garas132 alex-garas132
Он сказал, что если дуйгфюйфгуугиу Тдыхфтуй й дыгдфудрюувей
angam408 angam408
Игра отключается каждый раз, когда вы что-то делаете. Пожалуйста, исправьте! Патч = еще больше ошибок. Служба поддержки абсолютно бесполезна, я обратился к ним, когда поймал кого-то на мошенничестве, они ничего не сделали, чтобы это исправить. Я бы НЕ рекомендовал эту игру никому. К сожалению, я играл в эту игру годами, но больше никогда не буду в нее играть.
altlasten altlasten
Я пришел сюда только для того, чтобы дать 1 звезду за вашу глупую рекламу. Кажется, что реклама пытается изобразить, что большинство игроков некомпетентны, и это скорее оскорбляет интеллект среднего человека. Если бы я мог дать ей 0 звезд, я бы уже дал. Разработчику игры следует сделать лучшую рекламу, которая будет более благоприятной и захватывающей для игры.
anketavlad anketavlad
Отличный способ скоротать время и не платить за победу, поэтому приятно поддерживать такие игры.
antony369 antony369
Играю в нее с 2014 года, люблю ее до сих пор!
ascscott18617 ascscott18617
Не так, как описано в дополнениях, это ужасная игра. Они действительно должны сделать дополнение таким же, как и то, что происходит в игре, это так плохо, усилия его так плохо, я могу сделать лучшую игру на единстве.
asa007 asa007
Обновление доступно? Игра очень хорошая, но чтобы получить что-нибудь, вы должны потратить деньги. занимает слишком много времени, чтобы просто получить 1 бойца до 5 звезд, пожалуйста, помогите на этом !!! война богов не дружелюбный im lv 86 и бой lv 110 с 5 звезд и скины приходят на я не могу даже получить любой сундук я получил более 150 потери может быть 40 побед только потому, что люди уходят и жалеть меня это не весело. я даю вам 4 звезды я сдаюсь игра замерзает слишком много, когда вы исправить ошибку сети может быть, я вернусь

Droid-Gamers.ru » »