Авторизация на сайте
Взломанная Hero Simulator: Clicker Game на Андроид - Взлом много денег

Hero Simulator: Clicker Game


Версия: 1.6.1
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Hero Simulator: Clicker Game на Андроид

Описание

Доступная игра Hero Simulator: Clicker Game на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от видного игрового сообщества Spil Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Hero Simulator: Clicker Game докажет число пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 500 000–1 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Hero Simulator: Clicker Game на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.6.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 1 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Hero Simulator: Clicker Game на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hero Simulator: Clicker Game на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hero Simulator: Clicker Game на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hero Simulator: Clicker Game на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Taplands - idle clicker game на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Bat Hero Man Game : Robot Game на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Scrap Clicker 2 на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Capybara Clicker на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Case Simulator Hero на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Path of Immortals: Выживший

Подробнее

Nimses

Подробнее

Fall Dudes (Early Access)

Подробнее

Line Race: Уличные Гонки

Подробнее

Scary корова симулятор Rampage

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »