Авторизация на сайте
Взломанная Принцесса в лабиринте замка на Андроид - Взлом много денег

Принцесса в лабиринте замка


Версия: 1.7
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Принцесса в лабиринте замка на Андроид

Описание

Прославленная игра Принцесса в лабиринте замка на Андроид - симпатичная RPG для каждого от великого игрового сообщества Alexey Petrus. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Принцесса в лабиринте замка засвидетельствует количество игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума набралось 500 000–1 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Принцесса в лабиринте замка на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.7 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 19 августа 2015 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Принцесса в лабиринте замка на Андроид - Взлом много денегВзломанная Принцесса в лабиринте замка на Андроид - Взлом много денегВзломанная Принцесса в лабиринте замка на Андроид - Взлом много денегВзломанная Принцесса в лабиринте замка на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »