Авторизация на сайте
Взломанная Legendary Heroes MOBA на Андроид - Взлом на деньги

Legendary Heroes MOBA


Версия: 2.3.2
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Legendary Heroes MOBA на Андроид

Описание

Славная игра Legendary Heroes MOBA на Андроид - интересная RPG для избранных от мирового игрового сообщества Monstro. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Legendary Heroes MOBA отметит количество игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса составляет 1 000 000–5 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Legendary Heroes MOBA на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.3.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Legendary Heroes MOBA на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Legendary Heroes MOBA на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Legendary Heroes MOBA на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Legendary Heroes MOBA на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор


Droid-Gamers.ru » »