Авторизация на сайте
Взломанная Stick Ranger на Андроид - Взлом на деньги

Stick Ranger


Версия: 1.7.0
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Stick Ranger на Андроид

Описание

Прославленная игра Stick Ranger на Андроид - симпатичная RPG для каждого от великого разработчика DAN-BALL. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Stick Ranger докажет количество игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке набралось 500 000–1 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Stick Ranger на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.7.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 23 июня 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Stick Ranger на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Stick Ranger на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Stick Ranger на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Stick Ranger на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Viking Stick War: Stick Legacy на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Portal Ranger на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Fire Ranger на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Stick Tennis на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Subway Racing Ranger 2016 на Андроид - Взлом много денег

Гонки

жизнь из ферма сельское хозяйство имитатор 3D

Подробнее

Судоку Logic

Подробнее

Food Fighter Clicker

Подробнее

Blueshark

Подробнее

Аквабайк Говорящего Тома 2

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »