Авторизация на сайте
Взломанная Exiled Kingdoms RPG на Андроид - Взлом много денег

Exiled Kingdoms RPG


Версия: 0.8.967
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Exiled Kingdoms RPG на Андроид

Описание

Славная игра Exiled Kingdoms RPG на Андроид - представляющая интерес RPG для искушенного пользователя от великого разработчика 4 Dimension Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Exiled Kingdoms RPG отметит численность игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Exiled Kingdoms RPG на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.8.967 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 25 ноября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Exiled Kingdoms RPG на Андроид - Взлом много денегВзломанная Exiled Kingdoms RPG на Андроид - Взлом много денегВзломанная Exiled Kingdoms RPG на Андроид - Взлом много денегВзломанная Exiled Kingdoms RPG на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Medieval Kingdoms - Castle MMO на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Rise of Kingdoms ?????? на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Merge Kingdoms на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Rise of Kingdoms: Lost Crusade на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Eternal Three Kingdoms на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

ABLOY BEAT CUMULUS

Подробнее

Всем Подряд - субподряды и строительные заказы

Подробнее

Slide Puzzle with your photo

Подробнее

??? ?3

Подробнее

Archos Video Player Free

Подробнее


Комментарии
avlid171 avlid171
Я бы поставил 5 звезд, но маневрирование по карте - это абсолютная боль. При ходьбе вы "бежите" только тогда, когда встроенный стик находится либо до упора вправо, либо влево, но если вы используете его диагонально или прямо вверх-вниз, вы двигаетесь так же медленно, как настоящая черепаха, и враги вас легко сбивают. Свиток телепорта стоит 600 золотых, и, насколько я знаю, это единственная опция для уменьшенного телепорта, и я говорю это потому, что он телепортирует вас только в города, в которых вы уже были.
alex200897218 alex200897218
Наконец-то игра с содержанием! Когда вы собираете предметы и выполняете квесты, это не часть предмета, и вам нужно 200 или $$$, чтобы получить предмет. На самом деле есть только 2 вещи, которые мне пока не нравятся: 1. Я не могу передавать предметы/золото от одного персонажа к другому через хранилища или пользовательские квесты. 2. Я могу иметь только 1 компаньона одновременно, вместо того чтобы создавать партию. В целом игра потрясающая, с интересным сюжетом и выбором.
ari79682 ari79682
Игра очень понравилась. Бой сложный, умираешь много раз, но функция автосохранения хорошо реализована. графика хороша для размера игры, а уровень можно повышать прогрессивным способом. не купил полную версию игры, но даже без нее вы можете взять и положить ее в любое время.
angel-tanj484 angel-tanj484
Полные игры даже не установлены, а я уже отыграл более 30 часов. Я просто продолжаю создавать нового персонажа, чтобы играть снова. Эта игра - одна из моих любимых игр за всю жизнь, и я очень впечатлен работой разработчиков над ней. Это простая, но захватывающая ролевая игра в старом стиле, в которую можно играть без интернета и которая во многом напоминает старые игры Diablo, Baldurs Gate, Divine Devinity.l и т.д. До сих пор не было никаких багов, и я должен купить всю игру очень скоро!
asterix387400 asterix387400
Хорошая игра. Хорошо работает на телефоне с помощью тачпада. Сделана с любовью, с большим количеством контента. Поначалу игра казалась немного заурядной, но с небольшим исследованием она начинает проявлять свой собственный стиль и индивидуальность. Единственная покупка в приложении - 5 долларов за полную версию игры; очень выгодное предложение за 60-80 часов контента. Единственное, на что я жалуюсь, - это чрезмерное количество обратных ходов, а также тот факт, что сюжет и история могли бы получить некоторое развитие, особенно когда речь идет о компаньонах. В целом, это достойное дополнение к жанру.
asor83 asor83
Это добротная рпг-экшн игра. В ней есть элементы и того, и другого. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это очень медленный процесс повышения уровня, по крайней мере в начале. Дайте этим гоблинам и волкам меньше хит-пойнтов и больше очков опыта. Я играю уже второй раз, потратил несколько часов, а у меня до сих пор только третий уровень. В остальном это качественная игра.
ameetk2 ameetk2
Фантастически сложный. Открытый мир в стиле Elderscrolls, который мне нужен, чтобы бросить вызов самому себе. Как только вы становитесь достаточно сильным, все открыто! Практически каждому нпс со временем может понадобиться помощь или услуга. Дерево разговоров хорошо прописано, забавно, много вариантов, а некоторые решения являются постоянными и меняют весь ход игры. Фоновая музыка, история, сюжет и компаньоны, с которыми вы встречаетесь, как будто находятся дома после "Возвращения короля". Рекомендую от всего сердца! 6 звезд!
analadin498 analadin498
Безусловно, это одна из лучших игр в своем роде. Я закончил эту игру со всеми персонажами. Сюжет захватывает вас сразу же. Вначале игра может показаться сложной, но как только вы достигнете 8-10 уровня, все станет более гладким. Но не заблуждайтесь, игра далеко не простая. Хорошая работа.
asad-62 asad-62
Я никогда не покупаю полные версии, но это хорошая игра, поэтому я купил. Я довольно плохо справляюсь с балансировкой статов и прочего, но механика достаточно проста, чтобы я не испытывал особых проблем (легкий режим), но игровой процесс явно усложняется по мере повышения уровня. Квесты также варьируются от простых до сложных. Ссылка на вики находится в главном меню. Вы можете гриндить или просто проходить квесты, как вам больше нравится играть. Мир огромен, и вы можете исследовать его, если захотите.
allovka allovka
Направленное движение довольно плохое, вы бежите быстрее в определенных направлениях, чем в других, что сбивает с толку. Кроме того, какой смысл в том, чтобы позволить новому игроку собрать меч и щит, а затем просто ограбить нас в двух шагах от первого города? Мне не нужна была помощь ребят, и я не хотел разбивать там лагерь. Неизбежное ограбление, делающее раннюю игру еще более утомительной. Было весело, но интерес сразу пропал.
alinabas60 alinabas60
Бесплатная версия дает вам представление о том, стоит ли покупать полную версию, и сама по себе довольно приятна. Интерфейс понятен, и я не встретил никаких ошибок. Есть активное сообщество и Wiki. Есть интересные вопросы по тактике и стратегии, но ваш персонаж не слишком сложен. Я искал ролевую игру, которой можно уделять столько времени или меньше, сколько захочется, без внутриигровых покупок и специальных событий. Очень приятная маленькая игра. Чувствуешь себя как мини-соло EverQuest.
andegra05831 andegra05831
Очень приличная сложность, которая по большей части остается неизменной; некоторые области проще, некоторые сложнее, а иногда вы случайно встречаетесь на дорогах, некоторые с торговцами, некоторые с врагами уровня+ и т.д. Диалоги заставили меня пару раз посмеяться (в хорошем смысле); мне показалось, что они хорошо продуманы и добавляют веселья. Управление не сложное, а навыки довольно забавные и простые в использовании, а также важные для прогресса, с различными путями и позже продвинутыми навыками. Можно играть в автономном режиме.
alernuchka alernuchka
Очень затягивает, если вам нравятся игры типа rpg с сюжетом и типа hack and slash. Это как полномасштабная современная игра, но приглушенная для игры на мобильном. Я на 12-м уровне, так что далеко не ушел. В ней есть много интересного. Она не направляет вас к цели. Вам придется исследовать, читать и разбираться самостоятельно. Я чувствую, что они могли бы буквально переделать эту игру как полноценную консольную игру, конечно, с лучшей графикой и от первого лица, как в Elder Scrolls. Отличная игра!
b-lamsal22 b-lamsal22
Это была бы действительно отличная игра, особенно за низкую цену, если бы только игровая механика была лучше. Наверное, все хорошо, если вы играете персонажем ближнего боя, но меня раздражает, когда приходится сотни и сотни раз перезагружать сохранения из-за того, что я умираю, потому что мой маг или лучник-изгой стоит прямо рядом с целью, а ИИ заставляет его стрелять в противоположном направлении! С ближним боем такое тоже случается, но не так часто. Углы и дверные проемы - еще хуже, игра не может понять, куда направить ваши атаки.
asigalet335 asigalet335
Потенциал точно есть. Мне нравится, что здесь нет микротранзакций, только возможность купить полную версию игры. Несколько проблем, которые у меня есть, для некоторых, вероятно, незначительны. Первая - это неудобная механика боя. Чтобы использовать специальные способности или атаковать, нужно нажимать на маленькие кнопки, и иногда, если я промахиваюсь, это означает смерть. Может, стоит взять совет у Eternium? У них все очень плавно. Также меня убивают портреты персонажей, кажется, у вас есть 4 разных художественных стиля, которые вы используете для их создания. Это лишает игру очарования.

Droid-Gamers.ru » »