Авторизация на сайте
Взломанная Не уволься! на Андроид - Взлом на деньги

Не уволься!


Версия: 1.0.22
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Не уволься! на Андроид

Описание

Путевая игра Не уволься! на Андроид - симпатичная RPG для каждого от мирового группы независимых программистов QuickTurtle Co., Ltd.. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Не уволься! отметит численность установленных приложений - судя по статистике сервиса насчитывает 1 000 000–5 000 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Не уволься! на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.0.22 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 27 октября 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Не уволься! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Не уволься! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Не уволься! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Не уволься! на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Wandering Castle на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная WGT Golf на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Не уволься! на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Bored Ape Maker - NFT Art на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Terrific Dog Bubble на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Yopto Jump

Подробнее

Temple of Endless Night

Подробнее

Летающий велосипедный робот

Подробнее

FollowMeter - Unfollowers Analytics for Instagram

Подробнее

Game Screen Recorder

Подробнее


Комментарии
allosik allosik
Довольно забавная игра. Медленная в начале, сложная и временами разочаровывающая (например, когда вы проваливаете около 10 интервью подряд), но в остальном довольно хорошая игра!
bars-krim238 bars-krim238
Очень весело и не похоже на другие игры, которые я играю, а потом удаляю. Это не просто шлифовка и шлифовка, потому что вы можете потерять все без причины (вы допустили критическую ошибку или дали кому-то арахис в пакете, а не на тарелке). Действительно очень весело!
alena-karn alena-karn
Мои данные сохранения теперь сохраняются. Мне интересно, почему мы не получаем ту замечательную вступительную музыку во время игры. Можно ли включить музыку?
asem-elik272 asem-elik272
Потрясающая игра! Вот только когда я не хотел совершать покупки, она каким-то образом выбирала не тот аккаунт (мой рабочий аккаунт) и я не мог совершать там покупки, также у меня есть баланс в google play на моем основном аккаунте, с которого я сейчас пишу. Есть ли способ решить эту проблему? Я проверил, что мой личный аккаунт - это аккаунт, используемый для загрузки игры, а также аккаунт, подключенный к google drive для игры. Нужна помощь, чтобы решить эту проблему. Я бы не хотел удалять рабочую учетную запись с устройства.
ano666 ano666
Отличный симулятор, я скачал его раньше, потом увидел его снова и скачал, и он мне все еще нравится. Единственная проблема в том, что приходится смотреть рекламу, чтобы заработать много денег, а не зарабатывать их на своей работе, но все равно игра затягивает. Продолжайте работать и спасибо.
anu-s2657 anu-s2657
Это тайм-киллер и своего рода игра для бездельников. Проценты действительно заставляют меня синеть. Не совсем разобрался со всеми механиками, например, с постукиванием, чтобы работать быстрее. Может быть, его можно улучшить, но не похоже, чтобы это было сделано на внутренних уровнях.
amur-ed amur-ed
Это было весело, пока не стало невозможно. В конце концов игра сообщает вам, что вы не можете получить повышение, потому что вы взломали ее. Как можно взломать такое одноразовое приложение, я не понимаю, но, видимо, мне это удалось. Я продолжаю крутиться по дорожкам, но ничего не получается. Я не могу пройти стажера, а когда мне это удалось, меня сразу же уволили. Я бы хотел дать ему больше звезд, потому что это было весело, и я уважал создателя, но теперь оно бесполезно. Меня хватило на 2 дня.
annis79151 annis79151
Продвигаться вперед не очень удобно, но в этом и заключается смысл игры, и она становится более захватывающей, когда вы получаете повышение. Милая игра. Хорошо подходит для того, чтобы скоротать время. Придется запастись терпением или смотреть рекламу, чтобы заработать достаточно для повышения квалификации
allaf09762 allaf09762
Принудительная реклама. Рекламы больше, чем игрового процесса. Требуется принять неэтичное маркетинговое соглашение о конфиденциальности и отслеживании рекламы, чтобы играть. Линейный сюжет. Запутанный. Выбор не имеет значения. Рекламные баннеры. Легко ошибиться при нажатии на рекламу. Мало геймплея, кроме нескольких касаний.
avia-duty avia-duty
Я считаю, что проценты очень обманчивы. Начиная с шансов на повышение и заканчивая выживаемостью в испытаниях. Механика, при которой вы дважды терпите неудачу на контрактной должности, вас увольняют, а если вы не получаете повышения на полной ставке, то увольнение становится довольно утомительным. В целом игра неплохая. Хотя она может превратиться в раздражающую игру из-за некоторых RNG и ранних механик. Обновление: Игра автоматически закрывается при открытии. Не могу играть в нее вообще. Я изменю оценку, когда смогу играть в игру.

Droid-Gamers.ru » »