Авторизация на сайте
Взломанная ComPet на Андроид - Взлом на деньги

ComPet


Версия: v1.04.05122016
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Скачать взломанную ComPet на Андроид

Описание

Желаемая игра ComPet на Андроид - симпатичная RPG для каждого от мирового разработчика MindArk PE AB. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры ComPet укажет сумма загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса перешагнуло за 10 000–50 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия ComPet на Андроид на момент добавления новости на сайте - v1.04.05122016 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 15 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная ComPet на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная ComPet на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная ComPet на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная ComPet на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Painting puzzle : Jigsaw game на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Woody Rescue Story 3 на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Angry Birds Evolution на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Drive Ahead! Yalla! на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Retro City Rampage DX на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Doctor Hybrid ELM OBD2 scanner. MotorData OBD

Подробнее

Игра с несколькими роботами 3d

Подробнее

Hit The Board 2

Подробнее

MoArt: Создатель видео историй

Подробнее

Word Hike -Inventive Crossword

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »