Авторизация на сайте
Взломанная Легенда. Наследие драконов на Андроид - Взлом все открыто

Легенда. Наследие драконов


Версия: 1.73.777
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Легенда. Наследие драконов на Андроид

Описание

Навороченная игра Легенда. Наследие драконов на Андроид - симпатичная RPG для каждого от мирового разработчика Mail.Ru Group. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Легенда. Наследие драконов засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play составляет 100 000–500 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Легенда. Наследие драконов на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.73.777 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 25 октября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Легенда. Наследие драконов на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Легенда. Наследие драконов на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Легенда. Наследие драконов на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Легенда. Наследие драконов на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Стейниц - Легенда шахмат на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Пиксель Z Легенда на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Герои Энвелла Наследие на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Легенда Феникса на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Наследие предков на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Mix FM 93.8 Radio

Подробнее

Extreme Car Driving Racing 3D

Подробнее

Maliciously Destroy a Doll

Подробнее

Неон кирпичи - кирпичник

Подробнее

Red Wheels

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »