Авторизация на сайте
Взломанная Kingdom of War на Андроид - Взлом на деньги

Kingdom of War


Версия: 1.6.0
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Kingdom of War на Андроид

Описание

Славная игра Kingdom of War на Андроид - увлекательная RPG для опытных игроков от мирового владельца марки GAMEVIL. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Kingdom of War докажет число скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 500 000–1 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Kingdom of War на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.6.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 29 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Kingdom of War на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Kingdom of War на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Kingdom of War на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Kingdom of War на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Kingdom Maker на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная The Ants: Underground Kingdom на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Ludo Kingdom Online Board Game на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Unicorn Kingdom: Running Games на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Doodle Kingdom HD на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

GO SMS Pro — темы, эмодзи, GIF

Подробнее

зов войны обязанность : счетчик боевой удар

Подробнее

Real Flying Cyber Truck Electric Car 3D Simulator

Подробнее

Scary Teacher 3D

Подробнее

NearMe-Find groups & friends &services nearby

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »