Авторизация на сайте
Взломанная Arcane Legends MMO-Action RPG на Андроид - Взлом на деньги

Arcane Legends MMO-Action RPG


Версия: 1.5.8
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Arcane Legends MMO-Action RPG на Андроид

Описание

Желаемая игра Arcane Legends MMO-Action RPG на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от видного игрового сообщества Spacetime Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Arcane Legends MMO-Action RPG докажет число игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса составляет 10 000 000–50 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Arcane Legends MMO-Action RPG на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.5.8 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 13 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Arcane Legends MMO-Action RPG на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Arcane Legends MMO-Action RPG на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Arcane Legends MMO-Action RPG на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Arcane Legends MMO-Action RPG на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Merge Dragons Monster Legends на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная SMASH LEGENDS : Action Fight на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Arcane Fate на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Arcane Soul Plus на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Arcane Quest 3 на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Любовь в мелочах

Подробнее

Охота из-за прикрытия - Командная битва 3 на 3

Подробнее

Такси \

Подробнее

LEGO® Friends: Heartlake Rush

Подробнее

Crazy Cooking Chef Food Craze

Подробнее


Комментарии
as-adm as-adm
Исправьте расположение джойстика, вверх вниз в конце экрана... он постоянно перемещается назад и я перестаю двигаться... лут из сундука тупой, если не из события... я 63 lvl я не могу убить lvl 40 и его дроп - lvl 40 leg....not с арканным набором... Нога на самом деле... я нога. сундук Редчайший лут это предметы из лагеря... НАСТОЯЩИЙ... ИСПРАВЬТЕ ЭТО
ameli-sher23 ameli-sher23
Я собирался поиграть в нее, а она скачивает дополнительные файлы, как будто кто ждет, пока это закончится, конечно, я свернул ее, чтобы посмотреть YT и FB, когда я вернулся, говорит, что отключился от сервера, и он начал загружаться с нуля? TF? Так что вам нужно ждать в игре и смотреть не относящуюся к игре рекламу. и вот я надеялся попробовать игру - _-
ashat-aa150 ashat-aa150
Установил игру после очень долгого ожидания. Эта игра все еще полна лошадей ****, так как все по-прежнему дорого, как и раньше. Предметы стоят до ****, так как некоторые предметы на вашем рычаге понижают статы. Статы большинства предметов вообще не имеют смысла. И очевидно, что предметы, которые повышают статы должным образом, продаются за миллионы игрового золота, которого вы никогда не достигнете, будучи игроком free 2 play. Вам потребуются годы усилий, чтобы накопить такое количество золота. Но если вы хотите, чтобы вас обокрали жадные разработчики, наслаждайтесь!
armaisz6 armaisz6
Для тех, кто ненавидит игру за то, что в ней трудно получить уровень, просто купите эликсир хп и копите квесты с большим количеством хп, а затем используйте эликсир хп и возьмите все свои квесты, пока они не закончились.
alik10s703 alik10s703
Я играю в эту игру с 2018 года, теперь я много зарабатываю в этой игре и прокладываю свой путь наверх. Меня забанили без причины, также система sts не отвечает вам, чтобы помочь с вашим аккаунтом.
annastarin annastarin
Мне нравится игра и то, что вы можете играть со своими друзьями, здесь не так много глюков или дополнений
an321123 an321123
Это больше похоже на легенды ауры в этом сезоне !!! даже нет нового навыка, чтобы использовать с 3 сезона все те же события тщеславия, ауры, все делают соло даже не партия игры !!!
alex52371 alex52371
Он не позволяет мне играть в него, он просто возвращается на мой домашний экран я использую старый samsung так s исправить это :(
anna20003 anna20003
Я люблю эту игру с 2014 года, но я надеюсь, что Space Time Studios изменит видео геймплея и добавит новых персонажей с открытым микрофоном вместо набора сообщений новые карты новые навыки новые события новые тщеславия больше оружия! Рерайт! Arcane legends больше не работает и все вещи дорогие!
art123456204 art123456204
Почему я не могу получить XP от выращивания монстров.... почему XP ограничен только квестами.... делает эту игру слишком похожей на гриндефест
aloka2700 aloka2700
В моей игре произошел сбой, я не могу никуда телепортироваться, чтобы выполнить квесты, потому что он постоянно говорит, что мой инвентарь для крафтинга переполнен. Даже после того, как я продал некоторые из них. Я уже много раз пытался перезапустить игру. Продал некоторые предметы ремесла и сохранил некоторые на складе. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим. Игнор: Kantunantayo
asila66 asila66
Игра нравится, но по какой-то причине я не могу собрать сердце в конце квеста Heart Of The Forest. Может быть, ошибка?
alenka-655531 alenka-655531
Не знаю почему, но когда я нажимаю кнопку "Войти с Facebook", она больше не работает, и я не могу играть в игру.
bagila-82431 bagila-82431
Не f2p-дружественная, не рекомендую, так как игра очень жадная до денег, их игры в целом такие, не играйте в игру, думая, что далеко пойдете, разработчикам нужны только деньги, поэтому все их игры будут непревзойденными без них.
aziat545328 aziat545328
Начал играть еще в 2012 году через месяц после выхода. Игра была в целом неплохой, но продержалась только до 2015/16 года. В настоящее время играть не стоит, игра мертва.
anbazh386 anbazh386
Я собирался поиграть в нее, а она скачивает дополнительные файлы, как будто кто ждет, пока это закончится, конечно, я свернул ее, чтобы посмотреть YT и FB, когда я вернулся, говорит, что отключился от сервера, и он начал загружаться с нуля? TF? Так что вам нужно ждать в игре и смотреть не относящуюся к игре рекламу. и вот я надеялся попробовать игру - _-
anna-b1987 anna-b1987
Лучшая игра, которую уничтожила микротранзакция. До того, как микротранзакции стали обычным делом, эта игра была лучшей рпг своего времени, но сегодня после переустановки микротранзакции появились повсюду.
arxil03 arxil03
Это отстой! Я не могу восстановить свой аккаунт! Я знаю всю информацию о своем аккаунте и даже не меняю устройство, на котором играл! Даже мой аккаунт google! Это был аккаунт 2013 года, и я просто потерял его. Псссссссс!
alex-75-l368 alex-75-l368
Играю с 2014 года, поставил бы 5 звезд, но большая проблема с маной, которую так и не исправили. Я играю колдуном, и где бы я ни был, у меня никогда не хватает маны или она не возвращается достаточно быстро, мана, которую дает "Жизнедатель", - это в лучшем случае смех, было бы лучше, если бы я мог покупать зелья за золото, а не за платину в моем меню.
avvosm752 avvosm752
Пожалуйста, исправьте систему, я играю в эту игру уже 5 лет, но она стала еще хуже после того, как разработчики запустили систему p2w.
alexediton406 alexediton406
Разработчик и компания Sts очень жестоко относятся к игрокам. Они постоянно банят аккаунты. Даже без предупреждения и конкретных доказательств по этому поводу. Мы начали играть в эту игру очень давно, и большинство друзей ушли из игры, потому что получили бан за покупку предметов в plat farmer. Прежде всего, STS, игроки не знают, откуда взялись предметы, пока мы гриндим и получаем золото, чтобы заплатить за них. Вы потратите годы на шлифовку своего персонажа, а вас забанят навсегда, даже не зная за что.
asdfg-777 asdfg-777
Отличная игра, так много контента, и вы можете играть бесплатно, очевидно, микротранзакции полезны, но они не нужны. Я получил массу удовольствия, но считаю, что воины слишком медлительны, в итоге вы тратите события, бегая за разбойниками и не получая лута, в то время как они просто пролетают через все. Но в остальном все просто замечательно. Чтобы дойти до 50-го уровня, нужно 2-3 дня, чтобы дойти до 60-го - около недели, а дальше уровень замедляется. Так много контента, что это невероятно для мобильной игры. Наслаждайтесь.
apuctokpat882 apuctokpat882
Нужно больше 1-2 классов или больше умений, потому что у всех одно и то же телосложение и все такое.

Droid-Gamers.ru » »