Авторизация на сайте
Взломанная Zombie Judgment Day! на Андроид - Взлом все открыто

Zombie Judgment Day!


Версия: 2.5.5
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Zombie Judgment Day! на Андроид

Описание

Доступная игра Zombie Judgment Day! на Андроид - интересная RPG для избранных от великого игрового сообщества Zabob Studio. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Zombie Judgment Day! отметит количество пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 500 000–1 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Zombie Judgment Day! на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.5.5 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 17 сентября 2016 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Zombie Judgment Day! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Zombie Judgment Day! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Zombie Judgment Day! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Zombie Judgment Day! на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Zombie Combat Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Zombie Fighter: Hero Survival на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Убийца зомби - Zombie Road 3D на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Zombie Frontier 3: зомби FPS на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Judgment Day: Ангел бога на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

N.O.V.A. — Наследие

Подробнее

Ludo Game : Online, Offline Multiplayer

Подробнее

Super Mechs

Подробнее

Видеозвонки и чат

Подробнее

Маша и Медведь: Эволюция

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »