Авторизация на сайте
Взломанная Orcs на Андроид - Взлом все открыто

Orcs


Версия: 6.2
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Orcs на Андроид

Описание

Прославленная игра Orcs на Андроид - симпатичная RPG для каждого от славного разработчика David Zobrist. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Orcs засвидетельствует количество пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Orcs на Андроид на момент обновления к последней версии - 6.2 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 7 ноября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Orcs на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Orcs на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Orcs на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Orcs на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная MMX Hill Dash 2  на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Freedoom на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Диктатор 2: Эволюция на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Labyrinth for YotaPhone 2 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Choice of Robots на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

X5 Drift Simulator

Подробнее

Blackmoor 2: Action Platformer

Подробнее

?????

Подробнее

Trap Dungeons 2

Подробнее

Сумасше автомобильные трюки GT

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »