Авторизация на сайте
Взломанная Princess Tattoo Salon на Андроид - Взлом на деньги

Princess Tattoo Salon


Версия: 1.0.0
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Princess Tattoo Salon на Андроид

Описание

Навороченная игра Princess Tattoo Salon на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от видного игрового сообщества robertle anxie. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Princess Tattoo Salon удостоверит сумма скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса составляет 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем мощную игрушку.

Взломанная версия Princess Tattoo Salon на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 21 декабря 2015 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Princess Tattoo Salon на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Princess Tattoo Salon на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Princess Tattoo Salon на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Princess Tattoo Salon на Андроид - Взлом на деньги


Droid-Gamers.ru » »