Авторизация на сайте
Взломанная Portable Dungeon Legends на Андроид - Взлом на деньги

Portable Dungeon Legends


Версия: 1.0.6
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Portable Dungeon Legends на Андроид

Описание

Славная игра Portable Dungeon Legends на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от видного владельца марки maidrom.net. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Portable Dungeon Legends докажет численность игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 50 000–100 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Portable Dungeon Legends на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.0.6 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 15 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Portable Dungeon Legends на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Portable Dungeon Legends на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Portable Dungeon Legends на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Portable Dungeon Legends на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »