Авторизация на сайте
Взломанная Бородачи™ Тап-3 РПГ для ОК на Андроид - Взлом на деньги

Бородачи™ Тап-3 РПГ для ОК


Версия: 0.3.7
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Скачать взломанную Бородачи™ Тап-3 РПГ для ОК на Андроид

Описание

Путевая игра Бородачи™ Тап-3 РПГ для ОК на Андроид - представляющая интерес RPG для искушенного пользователя от мирового игрового сообщества SPACE MONKEY GAMES FACTORY INTERNATIONAL. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Бородачи™ Тап-3 РПГ для ОК удостоверит численность установленных приложений - по данным полученным с Google Play составляет 10 000–50 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Бородачи™ Тап-3 РПГ для ОК на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.3.7 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 13 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Бородачи™ Тап-3 РПГ для ОК на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Бородачи™ Тап-3 РПГ для ОК на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Бородачи™ Тап-3 РПГ для ОК на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Бородачи™ Тап-3 РПГ для ОК на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »