Авторизация на сайте
Взломанная портняжка на Андроид - Взлом много денег

портняжка


Версия: 4.0
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную портняжка на Андроид

Описание

Прославленная игра портняжка на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от славного группы независимых программистов Silly Sheep Studios. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры портняжка отметит численность установленных приложений - судя по статистике сервиса перешагнуло за 100 000–500 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить первосортную игрушку.

Взломанная версия портняжка на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 4.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная портняжка на Андроид - Взлом много денегВзломанная портняжка на Андроид - Взлом много денегВзломанная портняжка на Андроид - Взлом много денегВзломанная портняжка на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »