Авторизация на сайте
Взломанная Tower of Hero на Андроид - Взлом все открыто

Tower of Hero


Версия: 1.5.6
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Tower of Hero на Андроид

Описание

Нужная игра Tower of Hero на Андроид - симпатичная RPG для каждого от мирового разработчика Tatsuki. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Tower of Hero докажет число игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play набралось 1 000 000–5 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Tower of Hero на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.5.6 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 3 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Tower of Hero на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tower of Hero на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tower of Hero на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Tower of Hero на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Haunted Tower - Tower Defense на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Hero Castle War: Tower Attack на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Tower of Fantasy на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Stick Hero: Tower Defense на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Dwarf Tower на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Музыкальный проигрыватель - Аудиоплеер

Подробнее

Race Car Driving Simulator

Подробнее

Дубай Дрифт 2

Подробнее

Skyline Drift & Driving Simulator

Подробнее

edjing Mix: музыкальный микшер

Подробнее


Комментарии
artmar962906 artmar962906
Рекламная панель в игре. Не устанавливайте!
ancha-2008974 ancha-2008974
Хорошая игра, только хотелось бы, чтобы она была не такой "гриндистой".
alpinebay234 alpinebay234
Хорошая игра, чтобы убить время
barsukow68 barsukow68
Ладно, это будет немного чересчур, но это вполне заслуженно. Это потрясающе простая и в то же время приятная игра. Механику легко понять, в геймплей легко погрузиться, а спрайты в этой игре просто потрясающие. Серьезно, мне нравятся рыцари и количество врагов. Однако, похоже, эта игра не получает столько любви к разработке, сколько заслуживает. Дайте нам больше стимулов для покупки, чтобы помочь в этом! Выпускайте больше, потому что эта игра так хороша!
antik13-05446 antik13-05446
Очень хорошая игра. Требуется некоторое время, чтобы быстро набрать обороты и получить предметы, но после 20-го захода на этаж 100 предметы появляются очень быстро.
atanov-sa atanov-sa
Это было хорошо
aniviel-89181 aniviel-89181
Отличный тайм-киллер для тех, у кого нет времени и все некогда, и он вознаграждает тех, кто твердо решил не сворачивать с этого пути, а также тех, кто готов бросить все и попробовать снова.
annaplkdt548 annaplkdt548
Любите это продолжать
andrehan andrehan
баннерная реклама раздражает и сохраняется, даже если я совершил покупку. Больше не буду ничего покупать и удалю.
artem-me628 artem-me628
Очень затягивающая игра
alinka alinka
Не мешало бы обновить игру, большинство игроков устали от одних и тех же вещей, которые бросают и над которыми издеваются
alistairaa alistairaa
Игра представляет собой очередной кликер, но в ней много вещей с легендой "все еще не реализовано". По сути, это кликер, в котором нет ничего нового, а невозможные стены быстро надоедают. Есть потенциал стать лучше, но не раньше, чем она будет завершена со всеми реализованными функциями.
alsadek alsadek
Хорошая игра, но ей не хватает содержания.
ariga ariga
неплохая игра
and2853619 and2853619
Вы очень быстро упираетесь в стену, и игра превращается в очень медленную мясорубку.
azot48715 azot48715
Я думаю, это классная игра.
alextea alextea
держит меня в зависимости в течение нескольких часов

Droid-Gamers.ru » »