Авторизация на сайте
Взломанная DayR Premium на Андроид - Взлом на деньги

DayR Premium


Версия: 1.444
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную DayR Premium на Андроид

Описание

Желаемая игра DayR Premium на Андроид - представляющая интерес RPG для искушенного пользователя от славного владельца марки tltGames. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры DayR Premium докажет число игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса перешагнуло за 50 000–100 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия DayR Premium на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.444 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная DayR Premium на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная DayR Premium на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная DayR Premium на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная DayR Premium на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная EHW Premium &101 classic games на Андроид - Взлом все открыт ...

Квесты

Взломанная Extreme Wheelchairing Premium на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Fuzzy House Premium на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Xp Booster Premium Courses на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Simple Driver Premium на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Пазл

Подробнее

GoPlus Cam

Подробнее

Forest Roads. Niva

Подробнее

Автопарковка 3D Pro: вождение автомобиля в городе

Подробнее

Zombiner - Hide and Seek

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »