Авторизация на сайте
Взломанная The Bard's Tale на Андроид - Взлом все открыто

The Bard's Tale


Версия: 1.6.8
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную The Bard's Tale на Андроид

Описание

Желаемая игра The Bard's Tale на Андроид - интересная RPG для избранных от мирового игрового сообщества inXile entertainment. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры The Bard's Tale докажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 500 000–1 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия The Bard's Tale на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.6.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 17 апреля 2015 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная The Bard's Tale на Андроид - Взлом все открытоВзломанная The Bard's Tale на Андроид - Взлом все открытоВзломанная The Bard's Tale на Андроид - Взлом все открытоВзломанная The Bard's Tale на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »