Авторизация на сайте
Взломанная SKYHILL на Андроид - Взлом все открыто

SKYHILL


Версия: 1.0.45
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Скачать взломанную SKYHILL на Андроид

Описание

Путевая игра SKYHILL на Андроид - симпатичная RPG для каждого от мирового владельца марки Daedalic Entertainment GmbH. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры SKYHILL отметит численность игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса составляет 5 000–10 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия SKYHILL на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.0.45 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная SKYHILL на Андроид - Взлом все открытоВзломанная SKYHILL на Андроид - Взлом все открытоВзломанная SKYHILL на Андроид - Взлом все открытоВзломанная SKYHILL на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Автобус Игра Без Интернета 3D на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная ATV XTrem / Quad на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Ball Bounce на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Scary Spider Train Survive Cho на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Art of War: Legions на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Настоящая игра Commando Gun.

Подробнее

Cookie Jam Blast

Подробнее

Count Masters: 3D Человечки

Подробнее

60 Seconds! Atomic Adventure

Подробнее

Eat.io

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »